Показал истинное лицо: Кудрин публично не сдержал эмоций и разгневал россиян

3.12.2020

Алексей Кудрин публично не сдержал эмоций и раскрыл своё истинное лицо. Глава Счётной палаты не смог скрыть изумления, говоря о том, что государство помогает семьям в условиях кризиса на фоне пандемии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"Я РУГАТЬСЯ НЕ ХОЧУ, НО…": КУДРИНА ПУБЛИЧНО ОСАДИЛИ, УСТРОИВ ЕМУ ЛИКБЕЗ

Главу Счётной палаты Алексея Кудрина поймали на неоднозначной фразе, произнесённой им публично - в ходе выступления на Общероссийском гражданском форуме.

На это указал экономический обозреватель канала Царьград Юрий Пронько в программе "Царьград. Главное". В своей речи Кудрин говорил об осложнении экономической ситуации в России.

Так, уровень жизни граждан по результатам этого года, как ожидается, значительно снизится. Кроме того, серьёзно возрастёт число жителей за чертой бедности - на 1 млн.

Безусловно, государство усилило поддержку населения, причём именно через канал семьи. Это удивительно, - заметил руководитель Счётной палаты.

Ведущий обратил внимание на саму оценку Кудрина, выразив недоумение, а именно - почему его так сильно поражают меры по оказанию помощи семьям в условиях тяжёлого экономического кризиса на фоне пандемии коронавируса.

То есть его изумляет тот факт, что принимаются решения по поддержке семей с детьми. […]. Удивительно! - подчеркнул Пронько.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛИБЕРАЛ КУДРИН ХОЧЕТ ВЛОЖИТЬ РОССИЙСКИЕ РЕЗЕРВЫ В США: ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИДЕАЛЬНЫЙ МИР ПО-КУДРИНСКИ: ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА НАСЕЛЕНИЕМ И ПОЛНАЯ СВОБОДА ДЛЯ ОЛИГАРХОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5386

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео