Намек на сенсацию: Многим не понравится послание Путина

11.04.2021

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков раскрыл, о чём будет говорить в своём послании президент Владимир Путин. Судя по всему, прогноз Царьграда сбывается: послание понравится далеко не всем. Эксперты отметили, что все вбросы и интриги "башен Кремля" рассекречены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УГРОЗА РОССИИ: ПУТИН ОТВЕТИЛ НА УЛЬТИМАТУМ ГЕРМАНИИ ПО ДОНБАССУ

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отчасти рассекретил тему предстоящего 21 апреля послания президента Федеральному Собранию. В частности, в своём обращении глава страны озвучит проблемы развития страны после пандемии, а также обозначит системные меры поддержки.

Напомним, ранее обозреватель Царьграда Андрей Перла уже предупреждал, что послание Путина понравится отнюдь не всем влиятельным людям в России, не всем "капитанам бизнеса".

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, о чём президент будет говорить в своём послании Федеральному собранию. Но не исключены и сенсации: Песков добавил, что глава страны всегда пишет свои речи сам, порой внося дополнения в последние минуты.

В послании президента России будут затронуты проблемы развития страны после пандемии, а также будут обозначены системные меры поддержки. Такую информацию сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в эфире нового выпуска проекта "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Впрочем, президент может затронуть и осветить и другие темы, поскольку тексты своих ежегодных посланий он всегда пишет сам, заметил Песков. Иногда глава страны дорабатывает свою речь в последние минуты перед выступлением, поэтому нередко бывают сенсации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО ДО ЧУБАЙСА: ПУТИН ЗАЯВИЛ О НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ПРОЧЕРТИЛ «КРАСНУЮ ЛИНИЮ» ПО ДОНБАССУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2403

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео