Мир затаил дыхание: Стало известно, кто станет преемником Путина

27.12.2022

Ну, что, по-моему, из названия статьи уже понятно, о чем сегодня пойдет речь. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЯНВАРЬ БУДЕТ ПЕРЕЛОМНЫМ: РЕШЕНИЕ ПУТИНА НАПУГАЛО ВСЮ ЭЛИТУ

Разбирая предсказания Сидика Афгана относительно светлого будущего России и скорого (в 2025 году) неизбежного краха Америки, я уже коснулся темы возможного преемника Путина. Тем более что эта тема волнует не только лишь граждан РФ. Все скрытые враги и явные недруги России уже дни и часы считают до 17 марта 2024 – дня окончания его президентских полномочий, связывая с этой датой все свои тайные надежды на изменение жесткого и непримиримого курса Кремля.

И действительно можно врагам нашим лишь посочувствовать, крепкий орешек им достался, ничем его было не достать, как ни старались – все зря, становилось только хуже. Рассматривались даже варианты физического устранения объекта в результате дорожного/авиационного происшествия, отравления и прочих банальностей, но от них пришлось отказаться по причине крайней осторожности предмета их внимания, вызванной профессиональными навыками, полученными им на предыдущей работе. Поэтому наши заклятые «партнеры» были вынуждены сконцентрироваться на попытках смены политического руководства России в результате внутренних процессов, инспирированных в ней. События на Украине их последний шанс на это, ибо надеяться на устраивающий их транзит власти 2024 года, им не приходится. Путин, либо сам останется на этом посту, либо предложит кандидатуру, которая будет еще хуже его (хотя, куда, казалось бы, хуже для них?!).

Все наши недруги уже заметили, что Путин действует, как удав, он никуда не торопится, он спокоен, но каждое его новое предложение всегда хуже предыдущего. Задним умом они понимают, что надо было соглашаться с первоначальным предложением, но чрезмерные амбиции, как у Обамы, и внутриполитические сложные обстоятельства, как у Трампа, не позволяли им этого сделать тогда, как не позволяют это сделать и сейчас. Заметьте, я говорю только про американскую составляющую коллективного Запада, потому что все остальные его представители уже давно утратили свою политическую субъектность, а вместе с ней и политическую волю, превратившись в некую желеобразную аморфную массу, которая безвольно болтается в кильватере американской внешней политики, не в состоянии даже воспротивиться негативному влиянию ее на их собственные государственные интересы. У Спящего Джо, сменившем в Белом доме на этом посту Неустрашимого Ковбоя в 2020, сейчас открылся последний шанс переломить этот негативный тренд. И он его постарается не упустить.

Пара слов о роли личности в Истории

Как бы это ни звучало пафосно, но Россия на рубеже веков действительно стояла фактически одной ногой уже в могиле. После двух чеченских войн только что стервятники не кружили над ней. Да собственно они и кружили, нормальные такие стервятники с натовскими звездами в ожидании часа, когда она сама начнет разваливаться, чтобы растащить ее по своим углам по примеру разорванной ими на части Югославии. И тут случилось поистине чудо. Во главе России появился никому доселе неизвестный человек совсем не гренадерского роста без зычного голоса и генеральских лампас. И даже Запад поверил, что от него неприятностей уж точно не стоит ждать. Более того, он в лице тогдашнего президента Америки Буша-младшего даже взял над ним трогательное шефство.

И действительно тогда между ним и Путиным установились поистине дружеские отношения, Буш в 2001 катал ВВП по своему ранчо в Кроуфорде за рулем собственного пикапа, а Путин в 2005 в ответ дал ему порулить раритетной «Волгой» ГАЗ-21 1956 года выпуска из президентского гаража резиденции в Ново-Огарево. Путин только входил в роль президента великой страны и действительно смотрел снизу вверх на своего визави, постигая азы и премудрости профессии. И был он рядом с Бушем никто, и звали его никак. И все, вроде, шло хорошо, по плану Вашингтона, как могло случиться то, что случилось в 2007-м в Мюнхене, на Западе до сих пор ломают голову. Как Путину удалось притупить и усыпить их бдительность, это загадка из загадок, которая кроется, наверное, в гебистком прошлом ВВП.

Куда смотрел Запад, я не знаю? Но когда в 2007 на Мюнхенской конференции по безопасности вдруг шарахнуло (я про знаменитую речь ВВП говорю), Запад проснулся от летаргического сна, но было уже поздно. В этот самый момент мир зашатался и начал уходить у них из-под ног. Россия потребовала сатисфакции и пересмотра правил игры. Такую наглость мог себе позволить только глава Великой страны, и только ощущая за собой право сильного. Джордж Буш спешно передал дела Обаме и ушел на покой, так до конца и не поверив в реальность происходящего. Что сделал сильно загорелый джентльмен предводитель команчей за 8 лет своего правления, вы помните, он «разорвал экономику РФ в клочья», с чем и ушел на почетную пенсию, оставив своему наследнику бесноватому ковбою пепелище вместо дипломатических отношений между нашими странами.

Но, как не странно, результат для ушедшего на пенсию Обамы оказался диаметрально-противоположным ожидаемому, теперь уже не Путин искал понимания у оппонентов, а они с ночи занимали очередь в его приемной в надежде на аудиенцию. Пояснение сему чуду было простое – ржавые «Калибры», пролетевшие с деревянных плотов и надувных матрацев из Каспия полторы тысячи километров и разнесшие в хлам опорные пункты боевиков ИГИЛ (террористической организации, запрещенной в РФ) в Северной Африке, похоронив тем самым в 2015 году все надежды западной коалиции на «светлое будущее» САР без Асада. И это в то самое время, когда все специалисты АНБ и ЦРУ утверждали, что никаких «Калибров» у России нет, как нет и Каспийского моря, как, собственно, никакой армии и флота тоже быть не должно. А вот оказалось, что есть! Как так?! А вот это и был результат кропотливой работы Путина за предшествующие этому 15 лет. Операция «Сердюков-Табуреткин» как классическая операция прикрытия. Поистине поверишь тут в промысел Божий!

Глядя за сказочным возрождением России при Путине, возрождением поистине из пепла, в кои ее загнала клика младореформаторов Ельцина и предшествовавший им могильщик социализма Горбачев, начинаешь верить, что Бог таки существует и держит над Россией свою охранную руку. И это именно он и послал ей Путина, как спасителя от неминуемого развала и разграбления (кстати, Сидик Афган так и считает). Скажите мне, кто еще мог добиться подобного, а потом говорите мне о роли личности в Истории. Приход к власти Горбачева и Ельцина отбросил нашу страну на десятилетия, чуть не разрушив ее на молекулы. И только Путин тихой сапой смог собрать ее фактически из небытия, когда Россия стояла уже одной ногой в могиле. Только его политическая воля и хитрость бывшего сотрудника спецслужб позволила РФ вернуться в высшую лигу мировой политики.

Поэтому неудивительно, что на Западе все последние годы спали и видели, грея себя надеждой, что второго Путина уже не будет (вы все помните, чем закончился вояж Дмитрия Анатольевича на царство – мы проморгали тогда Ливию, и именно при нашем попустительстве там произошло то, что произошло). Но события последних месяцев убеждают нас в том, что больше они себя подобными иллюзиями не тешат, отказавшись от надежды на благоприятный исход этого безнадежного для них предприятия. Отчего дедушка Джо и взял курс на силовое устранение оппонента (камера и наручники в Гааге для всей команды Путина уже приготовлены и только ждут своего часа). Осталось дело за малым – победить Путина на Украине. Задача же Путина – не доставить клиенту Альцгеймера такой радости, стереть Украину с политической карты мира, и в марте 2024-го осуществить транзит власти в надежные и проверенные руки. На всё про всё – полтора года.

Преемник Путина

Эпиграф: «От фигуры преемника Путина зависит больше, чем всё!» (собств. наблюдение)

В предыдущем тексте я уже намекнул, что знаю, кого Путин выбрал себе в преемники. То, что мой прогноз верен, убедил меня и Сидик Афган, эмпирическим путем просчитавший эту кандидатуру. Только он ее еще не озвучил, назвав лишь год рождения будущего преемника – 1972 год. После чего для меня стало все ясно. Сидик вывел эту кандидатуру на кончике пера – математическим путем, заложив его данные в свою секретную формулу, я же вышел на нее с противоположной стороны, рассматривая возможных претендентов, исходя из их профессиональных, возрастных и прочих данных, среди которых преданность Путину была не на последнем месте. Причем, сделал это еще 4 года тому назад.

Для тех, кто не знает, кто такой Сидик Афган и чего к его прогнозам стоит прислушиваться, я скажу лишь, что человек находится под защитой ООН и ЮНЕСКО, как достояние человечества за свои выдающиеся математические способности, получив при этом еще и негласный титул Нострадамуса XXI века после целого ряда сбывшихся предсказаний, в числе которых был развал СССР, теракт 11 сентября, приход темнокожего президента в Овальный кабинет, события 2014 года в Украине и пандемия короновируса-2019. Ему был посвящен целый текст, кому интересно почитайте. Для своих прогнозов он пользуется математической формулой, которую сам и вывел на стыке теории чисел Пифагора и нумерологии. Фамилию преемника Ельцина он просчитал именно таким путем, определив число, год и месяц рождения будущего президента РФ, сказав, что ВВП рожден для возрождения России (именно «рожден», это его слова – ни больше и ни меньше!) и в этом его миссия.

Верить ему или нет, каждый для себя решает сам, но хотя бы прислушаться к его словам стоит. И вот, когда он назвал год рождения будущего преемника ВВП, я, естественно, сверил его прогноз со своими расчетами. В 2018 году в свой собственный шорт-лист я вывел шесть кандидатов, из которых в финал вышли трое – Козак, Кириенко и тот самый имярек 1972 года рождения. В финале, по моим прогнозам, должен был победить Кириенко, на тот момент он был самой оптимальной кандидатурой, способной уравновесить баланс прозападно и пророссийски-ориентированных сил в Кремле. Но после этого случился февраль 2022 и фигура третьего кандидата 1972 г.р. стала безальтернативной, по причине того, что с 24 февраля нам на Запад стало уже плевать, теперь сменить Путина на его посту может только человек в погонах – брутальная милитаризированная версия Путина, на которого Запад и смотреть, не обложившись памперсами, будет бояться. Начав с нами войну на Украине, коллективный Запад сам сделал этот выбор, от сих мы еще долго будем смотреть друг на друга сквозь прицел турельного пулемета и четко обозначать границы дозволенного. Ходить в наш лес, облизываясь на наши природные богатства, посягая на Севморпуть и прочие ништяки великой России, представители осколков коллективного Запада (а он должен расколоться, если верить прогнозам Афгана) еще долго не будут. Наш ждет светлое будущее, а их упадок и прозябание в нищете. Гарантом этому должен стать избранник Путина, который надолго им отобьет охоту ходить в наш лес.

Но сбудется это все, по прогнозам Сидика Афгана, только в том случае, если Путин не свернет с намеченного пути, доведет операцию на Украине до победного конца и тем самым поставит точку в разборках с коллективным Западом. Помешать ему в этом могут люди с другими числовым кодами, которые в ключевые моменты развития СВО могут вторгнуться в просчитанные Сидиком Афганом события и тем самым изменить их, например, уговорив Путина пойти на компромиссы и договоренности с коллективным Западом. Как видите, будущее нам не предначертано – мы сами пишем его сейчас. Тот самый «эффект бабочки» вполне возможен – кто-то в нашем настоящем влезет в стройную картину будущего, предначертанную Афганом, и тем самым изменит его. На Путине, согласно прогнозов Сидика, лежит миссия, но выполнит он ее или нет, зависит уже от него, ибо он всего лишь человек, а человеку свойственно ошибаться. И тогда картина мира изменится (а Путин тоже не безгрешен, и в 2014 году он уже раз ошибся, в чем недавно и покаялся).

Представьте себе на секундочку, что наша операция на Украине не будет закончена до марта 2024-го (а кто сказал, что это будет быстро и легко?!). Тогда и выборы президента РФ в связи военными обстоятельствами могут быть перенесены до лучших времен, а Путин останется на занимаемом посту. Может такое быть? А почему нет? Вполне! (Я думаю, тут после Харькова и Херсона число оптимистов сильно поубавилось). Тогда и все наши прогнозы поплывут вправо (если вообще исполнятся). А ежели, не дай бог, Путин пойдет на компромисс и размены с Западом, то тогда будущее наше просто ужасно – нас в очередной раз обманут, после чего через пару-тройку лет нас ожидает новая война с Украиной (уже настоящая война, а никакая не СВО), которую за это время под завязку нафаршируют западным вооружением и бросят в последний и решительный бой, который уже точно закончится Третьей мировой. Видите, как много именно сейчас зависит от Путина и от того пути, по которому он пойдет. Фигура преемника ВВП в данном случае вторична. Все сейчас зависит только от нынешнего хозяина Кремля. Преемник должен будет только удержать выбранный путь.

Самое время, наконец, сказать, кто же этот самый таинственный преемник. Хотя многие и так уже догадались. В лонг-листе (расширенном списке) у Путина были все очень проверенные люди. Первоначальным условием был только возраст (кандидат должен был быть относительно молод – 50…55 лет) и достаточные для занимаемой должности профессиональные навыки и компетенции (опыт на гос. службе, способность быстро обучаться, умение адаптироваться к изменяющимся условиям, способность работать в режиме многозадачности, портфель личных успешных проектов и достижений, или не успешных, из которых он нашел выход, плюс личные качества, необходимые для столь непростой должности). В результате в процессе многолетнего отбора большая часть кандидатов отсеялась, осталась обойма из двух-трех, которые вышли в финальную стадию, где по концовке победил Дюмин Алексей Геннадьевич, (1972 г.р.), Герой России (закрытый Указ 2016 г), генерал-лейтенант. На момент попадания в лонг-лист зам. начальника ГРУ, впоследствии командующий Силами Спецопераций (ССО РФ), зам. министра обороны РФ. С 2016 г – губернатор Тульской области. Но главное его достоинство – он был личным адъютантом ВВП в бытность его еще премьером в 1999 г, возглавлял личную охрану ВВП в СБП при ФСО РФ (Служба Безопасности Президента, которая входит в состав Федеральной Службы Охраны). Дюмин – человек Путина, и этим все сказано.

Вот, что я писал про него тогда:

Дюмин – идет по карьерной лестнице с опережением графика, самый молодой среди соискателей, имеет ряд преференций перед ними – личное давнее знакомство с Путиным, опять же – Герой России, указ закрытый, но предположительно за «Крымнаш» и эвакуацию президента Януковича с «тонущего корабля» в момент гос. переворота 2014 г. Единственный недостаток, как и у Воробьева – нет опыта руководства на федеральном уровне. В финальный список попал под последним №3. Все будет зависеть от его успехов на поприще губернатора Тульской области. Следим за карьерой, (варианты возможны).

Тогда в 2018-м я отдал предпочтение Кириенко. На втором месте у меня шел Козак, а Дюмин был лишь третьим, замыкая почетную финальную тройку. Видите, как время вносит свои безжалостные коррективы в наши планы. Случился «эффект бабочки» 24 февраля и Кириенко из списка исчез. Но за то, что он был там, говорят следующие факты:

Триггером того, что Путин всерьез рассматривал кандидатуру Кириенко, стал переход последнего осенью 2016 на работу в Администрацию Президента России, где ему было поручено формирование кадрового резерва будущего президента РФ (именно под руководством Кириенко были проведены масштабные социальные лифты, больше известные, под названием «Лидеры России», позволившие обновить замшелый руководящий аппарат, доставшийся Путину в наследство от предыдущих администраций). А присвоение Кириенко в 2018 г. высокого звания Героя РФ (причем, также как и у Дюмина, закрытым Указом), указывало на то, что Путин пытался придать мускулистости его образу ботаника-очкарика. Можно лишь гадать, за какие такие заслуги он был представлен к столь высокому званию, единственное, что приходит на ум – это участие возглавляемого им «Росатома» в разработке новейших образцов военной техники, больше теперь известных, как проект «Буревестник» и проект «Посейдон» (это наводящие ныне ужас на Америку крылатая ракета с миниатюрным вмонтированным в нее ядерным двигателем, и подводные беспилотники на ядерной тяге). Это то, что заслуживает не только присвоения звания Героя РФ, а и гораздо большего, поскольку России удалось создать новый класс вооружений, которого не то, что у вероятного противника, а и, вообще, ни у кого не было и нет по нынешний день! (И не будет еще лет тридцать!).

Станет ли Дюмин в 2024 году президентом России, будет зависеть уже от Путина. Точнее, от решения, которое он примет по СВО. Пойдет на размены и компромиссы с Западом – наше будущее в тумане, доведет СВО до победного конца, стерев Украину с политической карты мира – в этом случае нас ждет великое будущее.

На этом доклад по теме закончил. Обещанное продолжение о причинах, побудивших Путина начать СВО, следует (извините, сюда не влезло). Не прощаюсь, 

ваш мистер Z.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:2023 ГОД НАЧНЕТСЯ ИНТЕРЕСНО: ПУТИН ПРИГОТОВИЛ СЮРПРИЗ ВСЕМ ВРАГАМ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОРА ДЕЛАТЬ ВЫБОР: ПУТИН ВЫДВИНУЛ ОЛИГАРХАМ БОЛЕЗНЕННЫЙ УЛЬТИМАТУМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4426

Источник

https://cont.ws

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео