Глобалисты нанесли первый удар: Россию будут разрушать изнутри

7.09.2022

Вбрасывание деструктивных идеологий в наше общество - один из способов разрушения России изнутри. Однако у нас есть возможность поставить заслон, что и должно быть сделано.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УМУ НЕПОСТИЖИМО : ВНУТРЕННИЕ ВРАГИ РОССИИ БЬЮТ ПОД ДЫХ

Госдума рассмотрит ещё один проект закона о запрете вредной пропаганды в России. На этот раз речь идёт о проблеме распространения идеологии бездетности - так называемой "чайлдфри" - среди детей. Норму в Думу направили представители заксобрания Башкирии, представлена она депутатами Госдумы Эльвирой Аиткуловой и Риммой Утяшевой. 

Авторы проекта закона предлагают внести поправки в закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Проектом федерального закона предлагается внести изменения в законодательство в части отнесения информации, пропагандирующей добровольный отказ от рождения детей и идеологию бездетности, к информации, запрещённой для распространения среди детей, 

- говорится в пояснительной записке к норме.

Идеология "чайлдфри", что в переводе на русский язык означает "свободный от детей", пришла к нам с Запада. И в последнее время она получила слишком широкое распространение среди молодых людей в России. Сторонники идеи агрессивно отстаивают свою позицию, формируя у детей деструктивное социальное поведение. Впрочем, если быть совсем честными, деструктиву подвергаются и взрослые. В результате у нас вырастает общество, уверенное в нормальности добровольного отказа от детей, а это, как известно, не соответствует традиционным семейным ценностям, которые стали основой государственной политики России, напоминают авторы законопроекта:

В существующих условиях пропаганда сознательной бездетности, проводимая активистами движения "чайлдфри", ведёт к деградации общественных институтов, вымыванию традиционных ценностных ориентиров, формирует обстоятельства для депопуляции населения. 

Только представьте себе, кому-то понадобилось убедить людей по всему миру в том, что рожать детей не нужно. Это, мол, отвлекает от развлечений, да и вообще фигуру портит. Подобное звучит смешно лишь в ситуации, когда идее подчинилась пара-тройка городских сумасшедших. Но сегодня "чайлдфри" себя называют сотни тысяч людей по всему миру. 

"Первый русский" не первый раз обращает внимание на подобные деструктивные идеи. Фактически некто "большой и страшный" ведёт человечество к вымиранию. И через "чайлдфри", и с помощью продвижения идеи "нормальности" гомосексуализма со всеми прочими извращениями. Через продвижение таких "ценностей" создаётся "человек служебный", который не будет отягощён заботами о семье, а значит, им проще управлять. Он одиночка, легко подчиняется и подвержен шантажу. Примерно такого парня описывали на Давосском форуме, когда презентовали книгу члена руководства Бильдербергского клуба Клауса Шваба "Ковид-19: Великая перезагрузка". Мир, который они хотят получить в итоге, предельно прост:

Доживающий последние годы мировой финансовый капитализм должна заменить предельно упрощённая общественная конструкция, при которой собственниками всего и вся, обладающими всей полнотой власти и прав, станут ТНК и их владельцы. Национальные государства, суверенитеты, религии, культуры и прочее останутся в прошлом - мир станет единой корпорацией с едиными хозяевами, которые и возьмут на себя "заботу" о своих "служебных людях" - разумеется, при полном контроле за последними и полном праве распоряжаться их судьбами.

То есть в качестве "образа будущего" нам предлагается глобальное рабовладельческое поместье. А такое, кстати, описывалось в выступлении главы НИЦ "Курчатовский институт" М.В. Ковальчука. Он предупреждал буквально о том же самом, о чём открыто заявил Шваб со товарищи, особо касаясь целенаправленного преобразования не вошедших в будущую "элиту" Homo sapiens в принципиально новую человеческую разновидность - "человека служебного", т.е. потомственных узко специализированных тупых исполнителей "хозяйской" воли. 

Чтобы подобные деструктивные идеи западного мира не разрушали Россию изнутри, нам и следует принять закон о полном запрете пропаганды извращений, к которым, кстати, можно отнести и "чайлдфри". Не секрет, что впереди нас ждут большие общественные обсуждения, где речь пойдёт о глобальном запрете пропаганды. И вероятно, пункт о запрете идеологии бездетности также включат во всеобъемлющий проект закона. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ СЕГОДНЯ: ПУТИН ДАЛ РОССИЯНАМ ВАЖНОЕ ОБЕЩАНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЧИЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ХОДОРКОВСКОГО ВЫГНАЛИ ИЗ СОЦСЕТЕЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

Количество просмотров:1724

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео