"Гарант конституции": Простой лейтенант ГИБДД не побоялся зарвавшегося главу Коми (видео)

29.04.2023

«Встать и стоять, пока я не уеду»: глава Коми отчитал инспектора ДПС, указавшего на нарушение ПДД.

В социальных сетях обсуждают видеокадры, на которых зафиксирован разговор главы Республики Коми Владимира Уйбы с инспектором ДПС. Сотрудник дорожной полиции указал губернатору на неправильную парковку его служебного автомобиля. В ответ тот приказал инспектору оцепить место стоянки и находиться здесь, пока он не уедет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОДПИСАН ВАЖНЫЙ ЗАКОН: ПУТИН НАНОСИТ УДАР ПО ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ

Как утверждается в социальных сетях, инцидент произошел в столице республики на улице Первомайская. В дежурную часть ГИБДД поступило сообщение от неравнодушного гражданина о неправильной парковке автомобиля губернатора.

На место выехал наряд ДПС. По прибытии лейтенант ГИБДД представился, как того требует закон, и сообщил губернатору, что на него поступила жалоба от граждан.

Люди жалуются на то, на что жаловаться не нужно

– заявил губернатор.

Владимир Уйба заявил, что он проводит совещание, и приказал инспектору ДПС стоять рядом с его служебным автомобилем до тех пор, пока он не уедет.

Временно я территорию оцепил под себя, ты должен встать тут и сказать, что территория оцеплена под совещание главы республики – гаранта Конституции (гарантом Конституции является президент РФ – прим. ред.)

– заявил Владимир Уйба.

В администрации главы республики ситуацию комментировать отказались. А пользователи социальных сетей теперь опасаются за служебное будущее инспектора ДПС.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХУЖЕ ВРАГА: КАК ПОЛКОВНИК РФ НАНЕС УДАР ПО НОВЕЙШИМ ТАНКАМ Т-90

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯНЕ В ЯРОСТИ: ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА УСТРОИЛ УКРАИНСКУЮ ПРОВОКАЦИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2053

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео