Это не ток шоу: Путин жестко осадил наглого режиссера Сокурова (видео)

10.12.2021

Сокуров говорил, что республики Северного Кавказа якобы стали националистическими, и предложил отпустить тех, кто не хочет жить с Россией. Глава государства не согласился с такой точкой зрения. Сокуров на доводы президенты отвечал своими.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ: ПУТИН СНЯЛ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ С РОССИЙСКИХ ОЛИГАРХОВ

"У нас с Вами же сейчас не дискуссия. У нас обмен мнениями. А то мы сейчас превратимся в какое-нибудь ток-шоу и будем друг друга перебивать не переставая", - сказал Путин на заседании СПЧ, полная видеоверсия которого выложена на сайте Кремля.

"Потому что Вы говорите всегда искренне. Но прямо скажем, далеко не всегда точно. И некоторые вещи следовало бы как следует сначала рассмотреть и подумать", - заявил Путин.

Президент попросил относиться к этому очень серьезно. "Да. Две тысячи разных претензий (территориальных - ред.) на территории России. Не буди лихо, как у нас говорят. К этому очень серьезно нужно относиться. И поверхностно вот так вот на всю страну об этом говорить непозволительно даже Вам. Уверяю Вас, это опасные игрушки", - сказал глава государства.

Россия является многонациональной и многоконфессиональной страной, НАТО же хочет превратить ее в Московию, заявил президент РФ.

"Разве русский народ, об интересах которого вы сейчас сказали, разве он заинтересован в разложении и распаде Российской Федерации? Разве это будет тогда Россия? Которая создавалась как многонациональная и как многоконфессиональная страна? Вы хотите нас превратить в Московию? Ну, в НАТО это хотят сделать", - сказал Путин, отвечая на выступление режиссера Александра Сокурова.

"Мы это проходили. И как я говорил при прошлой нашей дискуссии, люди в Вашем возрасте на войну не пойдут", - добавил он.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАРИЛ ПО СТОЛУ: ПУТИН ВЫШЕЛ ИЗ-СЕБЯ ОБСУЖДАЯ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД ШАХТЕРОВ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКАЗАНО НЕСЛУЧАЙНО: ВСЕГО ОДНО СЛОВО ПУТИНА ПО ДОНБАССУ МГНОВЕННО ПОВЫСИЛО СТАВКИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1357

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео