Женские шапки 2021-2022: модели, которые подходят всем

22.10.2021

После наступления холодов никому не обойтись без головного убора. Шапка женская — это стильный аксессуар, который не только отлично дополнит демисезонный или зимний образ, но и защитит от пронизывающего ветра и холода.

В современных коллекциях дизайнеров каждая дама обязательно подберет для себя наиболее подходящий вариант. Купить женскую шапку недорого можно на платформе Shopsy. Здесь предложены клиентам только качественные оригинальные изделия по выгодной стоимости от проверенных поставщиков.

Какого цвета купить шапки для женщин?

В этом сезоне фаворитом остаются универсальные цвета — черный и серый. Не знаете, какая шапка подойдет к вашей куртке? Смело выбирайте именно эти модели. Также востребованы женские шапки и в других оттенках: пудра, оранжевый, зеленый, голубой, марсала и даже ярко-оранжевый. В вязаных моделях невероятно красиво смотрится градиент.

Модные женские шапки с помпоном из меха

Такие красивые женские шапки стали актуальными несколько сезонов назад. Изделия могут отличаться типом вязки и оттенком, но они будут хорошо смотреться в любом повседневном луке, особенно ценятся модели ручной работы. Их можно смело комбинировать с различной верхней одеждой, джинсами, юбками, леггинсами. Образ можно дополнить стильным вязаным шарфом. Перейдите по ссылке https://shopsy.ru/zhenskie-shapki-s-pomponom и подберите для себя идеальный вариант, ориентируясь на личные предпочтения и бюджет.

Женские трикотажные шапки бини

Этот вариант по праву можно назвать самым популярным среди женщин разных возрастов. Шапки кроя бини могут быть:

  • удлиненными (шапка-носок);

  • с отворотом;

  • с ушками;

  • с модными помпонами.

Сегодня в тренде шапки-бини с надписями и логотипами брендов. В зависимости от фасона и выбранного оттенка такие изделия можно носить с парками, пуховиками, кожаными куртками, пальто, кардиганами и даже шубами.

Шапочки женские в стиле французских беретов

В этом году в коллекциях множества дизайнеров присутствуют изящные фасоны головных уборов в виде берета. Модели в таком стиле чаще шьются из твида, шерсти, фетра, а также могут быть вязаными. Женственные и невероятно стильные изделия идеально подойдут романтичным и творческим натурам. Береты одинаково хорошо смотрятся как со строгими пальто, так и в кэжуал образах.

Шапки в виде кепки

В этом сезоне этот фасон головных уборов пользуется популярностью у дам, которые любят выглядеть оригинально и стильно. Демисезонные или зимние варианты модных женских кепок могут быть изготовлены из самых разных материалов, например, их натуральной кожи, кашемира, букле или меха.

Такие недорогие шапки женские приветствуют наличие декора в виде элегантных брошек, аппликаций, нашивок. Носить головной убор можно с классическим пальто, курткой косухой, меховым жилетом и жакетом. В качестве обуви подойдут ботинки, полусапожки в сдержанном дизайне.

Количество просмотров:27

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео