«Зенит» обыграл «Крылья Советов» и поднялся на вторую строчку в таблице РПЛ

23.10.2023

22 октября 2023 года состоялся центральный поединок 12-го тура Российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Крыльями Советов». Самарский клуб после невероятного начала сезона в последних турах демонстрирует удручающие результаты, и поединок против действующего чемпиона продлил эту неприятную тенденцию. Хотите получить надежный сервис для пари на матчи РПЛ и просмотра матчей любимой команды – нужно лишь olimpbet скачать на андроид с сайта «РБ».

Поединок между «Зенитом» и «Крыльями Советов» прошел в Санкт-Петербурге. В первом тайме хозяева владели игровым и территориальным преимуществом, однако до перерыва зрители так и не увидели забитых мячей. Во второй половине встречи «сине-бело-голубые» отблагодарили своих болельщиков за поддержку в этом не самом успешном сезоне – дубль Вендела и гол Мостового принесли действующему чемпиону страны итоговую победу со счетом 3:1. Единственный забитый мяч самарского клуба на счету Романа Ежова.

Благодаря этому успеху «Зенит» сместил «Крылья Советов» со второй строчки турнирной таблицы РПЛ. После 12-ти сыгранных туров в активе питерской команды 23 набранных очка, у самарцев 21 очко.