Ускоренные контейнерные поезда от компании «Локомотив»

15.04.2021

Когда наша компания анализировала способы получения груза с КНР, выбор пал на контейнерный поезд. Ведь обычная повагонная жд доставка идет дольше, а перевозка автотранспортом выйдет значительно дороже по стоимости. Воспользоваться этой услугой мы решили у компании ООО «Локомотив».

Критерии отбора

Изучая потенциальных партеров, для нас было важно:

  • компания на рынке больше 10 лет
  • большой спектр услуг, в том числе таможенные услуги и оформление полиса страхования груза
  • положительные отзывы
  • работа с широким ассортиментом грузов
  • офис в Москве

ООО «Локомотив» соответствовала всем этим требованиям, поэтому мы и заключили договор.

Маршруты

Контейнерные поезда из Китая отправляются из крупнейших мегаполисов и промышленных центов. Это такие города как Ningbo, Shanghai, Xiamen, Tianjin, Qingdao, Shenzhen, Guangzhou, Lianyungang. Пункт назначения Москва, Екатеринбург и Новосибирск.

По России тоже есть несколько вариантов маршрутов. Контейнерные поезда из Москвы можно даже отправлять на экспорт в Китай и Узбекистан.

Длительность перевозки

Ускоренные контейнерные поезда - прекрасный способ сократить время на транспортировку груза. В прошлый раз свой товар из Москвы мы ждали полтора месяца, так как доставляли нам морским путем и другой транспортной компанией. В этот раз ООО «Локомотив» привезли наш заказ в Москву всего за две недели. Если честно, мы такого не ожидали.

Цена

Стоимость перевозки вполне адекватная. Соотношение цена-качество справедливое. В этот раз мы использовали 20 фунтовые контейнера, в следующий раз хотим заказать 40 фунтовые. Благо, специфика товара позволяет это. Да и цена будет ниже. Экономия ведь везде приветствуется. Если наберем на целый поезд, можно и такую услугу оформить.

Сотрудники

Действительно в ООО «Локомотив» работают профессионалы своего дела. На этапе заключения договора и переговоров по первому заказу мы общались с несколькими специалистами. Все они были грамотными, доброжелательными и легко отвечали на любые вопросы. Сейчас у нас персональный менеджер, который работает на все 100%. Приятно, когда персонал компании обучен и настроен на долгосрочные отношения со своими клиентами.

Наша фирма довольна сотрудничеством с ООО «Локомотив». Смело можем рекомендовать эту транспортную компанию. Там работают профессионалы своего дела, которые не просто доставят груз из точки А в точку Б, а сделают это в обещанные сроки, избавив клиента от лишних хлопот.

Количество просмотров:10

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео