Торговое оборудование от компании ProfTorg

8.04.2021

Открытие торгового помещения предусматривает несколько этапов – от возникновения идеи, выбора помещения и ассортимента продаваемого товара и в завершающей стадии – оборудование помещения необходимыми предметами интерьера. К торговому оборудованию кроме привычной объемной мебели, манекенов, стеллажей и прочих габаритных предметов также относятся подставки, крючки и всевозможные болтики, удерживающие полки и витражи.

Продумывая интерьер будущего магазина, не следует загромождать его полезную площадь всевозможными стеллажами или витринами, нужно предварительно продумать все до мельчайших деталей, с тем, чтобы завлечь покупателя и сделать его пребывание в магазине максимально комфортным.

На сайте pf-torg.ru будущий предприниматель, открывающий магазин, найдет все необходимое для оборудования торгового помещения – от вешалки и крюков до торговых стеллажей. Каждый предлагаемый на сайте предмет имеет детальное описание, с указанием его артикула, размеров (включая высоту), материала изготовления и вида упаковочной тары.

Перечень возможного торгового оборудования разделен по категориям, каждый предмет имеет соответствующую иллюстрацию.

Особенности торгового оборудования

Каждое торговое заведение имеет свою специфику и индивидуальные особенности в зависимости от пожеланий и возможностей его собственника. Одновременно существуют унифицированные требования к торговому помещению, как-то: наличие надлежащего освещения, охранной и противопожарной сигнализации, обустройство стеллажей и витрин.

Кроме того, в магазине одежды, например, обязательно должны быть манекены, которые демонстрируют новинки нарядов, удобные примерочные с обязательной ширмой и большим зеркалом, уголки отдыха клиентов.

Каждый владелец магазина старается максимально использовать всю площадь торгового зала, оставляя достаточно свободного пространства для передвижения клиентов и одновременно обеспечивая им доступ к понравившимся товарам – клиент должен иметь возможность потрогать товар и рассмотреть его со всех сторон при хорошем освещении.

На сайте pf-torg.ru покупатели смогут выбрать разнообразные модели витрин и стеллажей, вешалок и съемников, манекенов различных размеров. Для желающих торговать «на вынос», предлагается оборудование для уличной торговли, различные стойки и многое другое.

Собственники ювелирных магазинов, магазинов обуви, продуктовых супермаркетов и уличных площадок также найдут на сайте pf-torg.ru необходимые предметы и аксессуары торговли.

Условия продажи товаров

В зависимости от финансовых возможностей клиентам предлагают бюджетные варианты оборудования, дорогие и дизайнерские товары, для постоянных клиентов возможны скидки.

Клиенты имеют возможность проконсультироваться у специалистов по интересующим вопросам, воспользоваться скидками во время акций, не беспокоится о перевозке товара к месту назначения (налажена быстрая доставка). Обращайтесь!

Количество просмотров:9

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео