Стоит ли покупать сарафаны у отечественного производителя

2.04.2021

Продажа женской одежды - это один из популярных возможностей заработка. Множество предпринимателей дают предпочтения продаже женских сарафанов, так как это всегда актуальный и востребованный товар.

Доверять ли отечественному производителю?

Еще во времена СССР и спустя длительное время после его развала отношение покупателей к отечественной продукции было плохим. Одежда была низкого качества и безвкусная. Именно поэтому даже в наше время есть стереотип, что если сарафан отечественный - значит он плохой. Но так ли это в действительности?

Промышленность вышла на новый уровень. Единственная возможность получить покупателей - выпускать качественный продукт. Российские женские сарафаны от производителя обрели популярность не только в нас, а и за границей. Они имеют высокое качество и соответствуют моде. А главное - это не дорого, что важно для потребителя.

Почему цена невысокая?

Если сравнивать товар с конкурентами из других стран, можно убедится, что он при невысокой стоимости имеет гораздо лучшее качество. Это связанно с высокой конкуренцией. Но невысокая цена достигается благодаря следующим факторам:

  • доступный расходный материал;

  • наличие современного оборудования;

  • слаженная работа производства;

  • высокий спрос на продукцию.

Закупать сарафаны у отечественного производителя выгоднее по той причине, что можно сэкономить на многих пунктах. Нет переплаты за доставку товара с другой страны. Также не нужно платить налог за перевоз через границу.

Это крайне важно, особенно для малого бизнеса, так как закупая продукцию оптом можно значительно сэкономить, а значит - получить большую прибыль или предложить покупателю одежду за более низкими ценами, чем у конкурентов. Поэтому лучше закупать оптом, чтобы не переплачивать за перевозку. К тому же, при тесном сотрудничестве с изготовителями, можно получать различные привилегии и скидки, так как это выгодно и самим производителям иметь постоянных клиентов, которые делают регулярные оптовые закупки.

Благодаря этому можно получить качественную продукцию по доступной стоимости.

DStrend (https://tyumen.dstrend.ru/) — российская компания, которая является производителем женской одежды. Под брендом DStrend выпускаются платья, блузки, водолазки, топы, брюки, юбки, жакеты, кардиганы, костюмы и другую одежду для представительниц прекрасного пола. Компания шьет одежду по своим лекалам, не копируя другие бренды. Все модели широкого размерного ряда, которые подчеркивают достоинства, скрывают недостатки женской фигуры.

Количество просмотров:2175

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео