Смотреть онлайн Семья шпиона 2 в русской озвучке на портале animeru

6.10.2022

Семья шпиона 2 сезон – это интересный сюжет. Семья – это не только совокупность людей, живущая в одном доме. Жанр понравился зрителям. И разработчики аниме решились на второй сезон, который планируется выйти в октябре текущего года.

Это – комедийный шпионский аниме боевик, рассказывающий о шпионе под кодовым названием Сумерки, о его деятельности. Он всегда работает в одиночку, но в этот раз необходима фиктивная семья.

Для интриги содержание второго сезона нигде не озвучивается, но в этом и заключается весь интерес. Имеется короткий тизер и обновленные постеры. Создатели не собираются затягивать выпуск фильма, через полгода выпуская его на обозрение и оценку зрителя.

Секретный агент выполняет миссии глобального масштаба. Но, для того, чтобы наладить мир между странами, ему необходимо иметь семью. Он обеспечивается ею, выдавая ее за настоящую. Фиктивная жена старается скрыть положение вещей от окружающих людей, являясь на самом деле убийцей по имени Принцесса Шипов. Дочь обладает навыками чтения мыслей. Со временем все труднее становится скрывать семейные отношения.

Насыщенные этапы жизни, лирические, юмористические отступления эксцентричной семейки завоевали доверие фанатов аниме по миру. Критики дали хорошую оценку картине за отличный стиль ролевых игроков, юмористичные лирические отступления, шокирующие разум сюжеты боевых действий.

Производство

В основу анимационного проекта легла манга автора Тацуя Эндо. Проект разрабатывался с 2019 года. Сюжет интересен, ведь за обычной семьей скрывается нечто большее, чем кажется со стороны. Она занимается необычным направлением жизненной деятельности. Каждый член – шпион, обладая данными соответствующего профиля.

В конце первого сезона «Семьи шпиона» агент загружен ежедневными заданиями, постоянно держит на контроле ответственное задание «Стрикс» по восстановлению мирных отношений между Весталисом и Останией. В это время соседние жители начали замечать длительное отсутствие главы, заметив, что члены не общаются, не контактируют. Глава решается вывезти жену и дочь в океанариум. В это же время ему поручают еще одно важное задание по перехвату обмена разведывательными данными боевиками, пытающихся обеспечить себя статистикой о производстве современного оружия. Сумерки нацелен выполнить задание во, чтобы то ни стало, стремясь к достижению цели.

Количество просмотров:20

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео