Скачать музыку бесплатно на портале Музонов.нет

28.11.2021

Музонов.нет – прекрасный сервис, где Вы можете скачать музыку бесплатно на мобильное устройство или ПК. Для этого не надо будет платить, смотреть рекламу или регистрироваться. Все просто: зашел на сайт, ввел в поисковой строке название песни или автора, которого желаете послушать, и Вам покажется список музыки, удовлетворяющей запросу. Музыка здесь, в основном, скачивается файлом вида .mp3, поэтому прослушать ее можно будет в любом удобном плеере на смартфоне или ПК.

На Музонов.нет есть множество популярной музыки, а также чарты, благодаря которым Вы можете узнать о популярных исполнителях и о популярной на данный момент музыке и тут же ее скачать. Очень удобно! Список чартов возглавляет чарт TOP100MUZONOV, где модерация сайта периодически выкладывает самую популярную музыку. Также здесь присутствует удобное онлайн-радио, позволяющее слушать музыку в прямом эфире со множества радиостанций на выбор.

Кроме того, интерфейс сайта очень приятный и понятный. Сбоку выведен список лучших чартов сайта, жанры музыки для любителей определенного стиля и основные новости в мире музыки. Кстати, о новостях. Здесь они обновляются моментально. Нет какого-либо определенного времени, когда модерация сайта выложит новости, все публикуется сразу, как только что-то новое появляется в сети. В правом верхнем углу есть ссылки на YouTube, Facebook, Instagram и VK сервиса, поэтому связаться с менеджерами сайта можно без особых проблем. К тому же, если пролистать в самый низ страницы, можно найти гиперссылку «Обратная связь» и почту для обращений (support@muzonov.net или admin@muzonov.net). Там-то точно Вам укажут все инструкции для связи с администраторами сайта.

На Музонов.нет можно зарегистрироваться и создать свой профиль для, например, публикации музыки. Авторизоваться можно, либо создав собственный аккаунт со своими персональными данными в виде электронной почты и придуманного пароля, либо авторизовавшись через любую из 6 социальных сетей (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, mail.ru, Яндекс и Google+). Если же Вы утеряли какие-либо данные от аккаунта, сервис Музонов.нет поможет их восстановить. Для этого возле поля авторизации следует нажать кнопку «Забыл все?».

В общем я доволен сайтом. Здесь все выполнено хорошо, пользоваться сайтом одно удовольствие. Теперь я скачиваю музыку только отсюда и слушаю ее оффлайн когда и где захочу!

Количество просмотров:133

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео