Продажа полимерного сырья от компании «Экопластикс»

14.08.2022

Компания «Экопластикс»это крупный российский дистрибьютор инновационных видов полимеров. Компания поставляет их из Южной Кореи. Пропорции стоимости и качества – это историческое соотношение большинства видов полимерных композиций.

Услуги

Продажа полимеров происходит посредством наличия больших терминалов соответствующего профиля использования и хранения, размещенных в столице, различных городах государства, ознакомиться с каталогом можно на официальном сайте ecpl.ru. С пролонгированным уходом границ коронавирусного направления наблюдается снижение уровня применения медицинских масок. Спрос на мельтблаун падает. Спрос на сверхтекучий полипропилен наблюдается в различных сферах: в производстве вторичных гранул, композиционных материалов:

- этиленвинилацетат;

- термостойкий полиэтилен;

- полиолефиновые эластомеры;

- линейный полиэтилен;

- полиэтилен высокой плотности;

- полипропилен;

- сшитый полиэтилен;

- полиэтилен низкой плотности.

Свойства

Полимеры обладают устойчивостью к химическим реагентам, отсутствием водопроницаемости, низким водопоглощением, отличными электроизоляционными свойствами.

Каталог

Каталог компании, размещенный на портале, предлагает потенциальным покупателям ознакомление с ассортиментом полимерного ряда, стоимостью, предложениями, актуальными на сегодняшний день. Полимерное сырье применяется для производства обуви, клея, труб, кабеля, депрессорных присадок, рукавной экструзии, крышек для газированных напитков, литьевых изделий.

Контакты

Контактные данные размещены на портале компании «Экопластикс», посредством которых заказчик звонит, получает компетентную консультацию от менеджера. Это определяет выбор количества продукции, уточняются конечная цена, подробности заказа. Почтовый адрес указан.

Доставка

Отгрузка осуществляется в течение часа, в некоторых случаях – до 6 часов. Под погрузку машина подается до 13 часов. При загрузке от 10 тонн она имеет боковую растентовку и подачу груза сбоку. Днище машины должен быть ровным с целью подачи груза гидравлическим оборудованием.

На портале компании размещена интерактивная карта со схемой проезда, базирования склада. Это облегчает ориентацию заказчика при подаче транспорта к складу. Навигатор по GPS координатам приведет заказчика к складу с целью реализации заказа. Электронная почта, телефон, указанные на сайте, обеспечат обратную связь с менеджером, если на тот момент возникнут вопросы.

Больше информации доступно на официальном сайте ecpl.ru.

Количество просмотров:8

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео