Продажа новостроек в Москве от компании «Этажи»

22.12.2020

Доброго времени суток! Так как я в ближайшем времени планирую перебираться в Москву, мне нужно подобрать подходящую квартиру. Но на данный момент рынок переполнен различными вариантами, что затрудняет поиск. Но, к счастью, по рекомендации своих знакомых, я обратился в компанию «Этажи», где и нашел ЖК Западный порт. Компания предлагает отличный выбор новостроек в Москве по весьма приемлемым ценам. С полным каталогом объектов и ценами можно ознакомиться по ссылке https://etagimsk.ru/zastr/karta/.

ЖК Западный порт

ЖК Западный порт предлагает огромный выбор квартир в престижном районе на берегу реки. Ко всему прочему, здесь рядом есть метро "Фили" и несколько детских садов, что очень даже радует. Стоит обратить внимание, что на первых этажах имеются магазины и другие объекты сферы услуг. У меня есть машина, поэтому хотелось бы найти квартиру с подземной парковкой. И здесь она тоже имеется. Чтобы попасть с парковки домой, вам всего лишь нужно подняться на лифте.

Весь дом находится в закрытой зоне с собственной охраной. Они обеспечивают высокий уровень безопасности. На фотографиях также можно заметить благоустроенную набережную, с которой открывается вид на "Москва-Сити".

Расположение данного комплекса довольно удобное. Район Филевского парка. Рядом есть детские сады, школы, поликлиника и множество торговых центров. Все в шаговой доступности. До центра добираться примерно 15 минут на машине.

Компания «Этажи»

Компания «Этажи» выполняет огромную работу и позволяет выбрать оптимальный вариант за приемлемую стоимость. Представители компании договариваются с застройщиками, выбивают скидки, а также бесплатно оформляют ипотеку. Так как они сотрудничают с некоторыми банками, процентная ставка по ипотеке будет ниже обычного.

Всегда можно посмотреть объект в любое удобное время, можно воспользоваться корпоративным транспортом, чтобы добраться до ЖК.

Вся информация находится в открытом доступе, так что каждый может ознакомиться с предоставляемыми услугами. Подробно рассказывают о плюсах и минусах каждой квартиры.

Можно не беспокоиться за финансовую безопасность, потому что весь процесс происходит под юридическим сопровождением.

Если вам интересно узнать стоимость той или иной квартиры, то это лучше делать самостоятельно на сайте компании msk.etagi.com. Цена будет зависеть от множества факторов, таких как: этажность, планировка, площадь и так далее. Я уверяю вас, что каждый сможет подобрать для себя что-то подходящее. Компания «Этажи» — это надежность и комфорт.

Количество просмотров:18

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео