Помощь при отказе в визе в Великобританию и апелляция от компании "Imperial & Legal"

28.01.2023

Сегодня поездки в сторону Англии (в крайнем случае, в Шотландию или Уэльс, благо они расположены на том же острове) являются весьма популярными. Вернее, так было совсем недавно, прежде чем британцы начали вести себя излишне предвзято, по отношению к России и всему, что с ней связано. А по этой причине далеко не один наш соотечественник столкнулся с отказом, в отношении поездки в Объединенное Королевство. И действительно, подобные поездки всегда могли считаться весьма приятными, а вот популярность таких путешествий постепенно снижается. И виноваты в этом сами англичане. Если же российский гражданин намеревается приехать на Туманный Альбион с очевидно деловой целью, поступивший ему отказ в предоставлении запрошенной визы, способен реально угрожать его будущему, как бизнесмена. Или супружеская пара планирует отправиться в туристическую поездку по маршруту Лондон – Манчестер – Ливерпуль, однако поездка эта окажется под угрозой срыва, когда молодая пара получает отказ в визе жены в Великобританию

От кого российский гражданин вправе ожидать подмоги?

Юридическая контора, именуемая Imperial & Legal, чьи сотрудники являются опытными юристами, способно оказать надлежащую поддержку россиянину, получившему отказ в визе. В частности, любому обратившемуся будет предоставлена полноценная консультация, касательно наличия у россиянина дальнейших возможностей, тем более в том случае, когда речь заходит не о краткосрочной поездке, а об иммиграции, подразумевающей весьма продолжительное пребывание на территории Британии. Конечно, любые действия представителей компании будут в полной мере зависеть от представленного службой контроля над иммиграцией решения. При этом юристы компании обладают надлежащими полномочиями, чтобы качественно реализовывать защиту обратившегося к ним клиента перед Британским Трибуналом, принимающим решения по вопросам иммиграции, в том числе, для предоставления гражданину РФ политического убежища, в случае необходимости.

Причины предоставления отказа в получении визы?

Таких может быть сразу несколько:

  1. Упомянутая потенциальным иммигрантом цель поездки не полностью соответствует категории запрашиваемой им визы.
  2. Сама цель планируемой поездки отличается от времени нахождения в стране.
  3. У запрашивающего визу гражданина отсутствуют все документы, необходимые для предъявления при получении визы.
  4. Допущенные ошибки в процессе заполнения заявки, в том числе, в корректном ее переводе.
  5. Запрашивающий визу гражданин не соответствует обязательным требованиям иммиграционной службы.
  6. Запросивший визу гражданин имеет отношение к «группе риска».
  7. Специалист визовой службы преднамеренно введен в заблуждение.

Что необходимо предпринимать, если отказ на предоставление визы уже получен?

Виза в Англию после отказа не приговор. В случае получения отказа на запрошенную визу, следует, как можно скорее, обратиться именно к специалистам иммиграционной службы. Любой сотрудник агентства внимательно рассмотрит положение обратившегося, вдумчиво исследует причины последовавшего за обращением отказа, чтобы выбрать наилучший способ получить позволение на въезд, после первоначального отказа. Есть три варианта предлагаемых действий на получение:

  • 1) В иммиграционный Трибунал подается апелляция, имеющая целью обжаловать первоначальное решение.
  • 2) Туда же в Трибунал подается запрос необходимости пересмотреть принятое решение об отказе.
  • 3) Повторно подается заявление на получение визы.

Услуги, оказываемые агентством Imperial & Legal

  • исследование дела обратившегося и причин поступившего отказа;
  • предоставление обратившемуся консультации, касательно перечня документов, требуемых для повторной подачи заявки;
  • составление новой заявки и сопроводительного письма к ней;
  • непрерывное сопровождение дела обратившегося.

Агентство Imperial & Legal способно предоставить надлежащую помощь на любой стадии обращения с новой заявкой на получение визы.

Количество просмотров:14

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео