Отказ в визе в Англию: как избежать ошибок?

6.10.2022

Подготовка и подача документации для въезда в Великобританию всегда дело не простое. Это очень легко получить отказ в визе в Англию, даже если вы собрали и подготовили все документы для этого. В некоторых ситуациях отрицательное решение можно получить даже если с документацией все в порядке.

Как поступить в ситуации при отказе выезда в Англию.

Что же делать, если отказали в визе в Англию? Это крайне неприятная ситуация, требующая быстрого реагирования и решения. Но проблема все-таки решаемая. Будет неплохо перед тем, как подавать заявку на английскую визу проконсультироваться с грамотным юристом, который знает все тонкости законов Великобритании и не допустит ошибок.

В такой непростой ситуации действовать необходимо собрано и спокойно, но не тратить время так как в некоторых ситуациях на обжалование решения выделяется определённый дедлайн. Существует три варианта решения такой проблемы:

  • Запрос на пересмотр решения о выдаче визы.
  • Апелляция.
  • Подача повторной заявки.

Отрицательное решение о выдаче вам визы будет отличным поводом найти отличного иммиграционного адвоката, который отлично знает законодательство Соединенного Королевства и поможет вам с документацией и подачей заявления на выдачу визы. В некоторых ситуациях без платного помощника здесь не обойтись. Раз вы уже один раз получили отрицательный результат значит где-то вы уже совершили ошибку, и нельзя допустить повторения таких ошибок при повторном получении визы.

Причины, по которым могут принять по вам отрицательное решение.

В большинстве случаев в ответном письме подробно описаны причины, по которым вы получили отрицательное решение. Часто это путаница в предоставленной информации, которую по самым разным причинам могли посчитать ложной. Также популярной причиной отказа является то, что заявителя подозревают в незаконной иммиграции в Англию.

Каким образом можно не допустить отказ в визе в Великобританию.

Получение разрешения на въезд в Великобританию – это сложная процедура, даже если речь идет о гостевой визе для въезда в страну. А если вы хотите получить разрешение на жительство в Великобритании, то стоит крайне серьезно подойти к вопросу получения визы. В случае грамотного подхода и учета всех тонкостей законодательства Туманного Альбиона вы получите визу в самые короткие сроки. В случае если вам сложно разобраться в законодательстве самостоятельно, тогда без отличного иммиграционного юриста не обойтись.

Количество просмотров:12

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео