Осмотр новой квартиры перед приемкой – это важно

1.07.2022

Квартира в новостройке – это не всегда качественное жилье: при строительстве и проведении отделочных работ застройщики часто случайно или намеренно нарушают утвержденные законодательством нормы. Компания «Ситипроф» предлагает услуги по приемке квартиры от застройщика, помогая жителям Санкт-Петербурга и области защититься от недобросовестных действий строительных компаний.

Зачем нужен осмотр

Пока не подписан акт приема-передачи, все обязанности по устранению недостатков строительства и отделки, приведению состояния квартиры в полное соответствие с действующими нормами, а также финансовые затраты ложатся на застройщика. Поэтому важно перед приемкой помещения выявить максимальное количество дефектов. Это экономит время собственника и его деньги.

Для проведения полноценного осмотра требуется обладать знаниями строительных нормативов, опытом, располагать определенным набором инструментов. Все это, а также документы, подтверждающие квалификацию, есть у специалистов «Ситипроф».

Комплексная оценка жилья профессионалами позволяет проверить квартиру на:

  • присутствие конструктивных дефектов;
  • наличие недостатков отделки;
  • безопасность;
  • соответствие заявленным застройщиком параметрам.
  • Прибегать к помощи специалистов требуется своевременно, осмотр необходимо произвести до момента подписания акта приема-передачи. Иначе в дальнейшем доказать недобросовестность застройщика будет сложно.

Плюсы сотрудничества с нашей компанией

● Быстрая оценка. Изучаем объект в назначенный день, по договоренности возможен выезд в день обращения.

● Обнаружение даже незаметных дефектов. Сколы кафеля, трещины на стене, некачественная проводка и даже превышение допустимого уровня электромагнитного излучения – ничто не укроется от экспертов «Ситипроф». Используем максимально точные и современные инструменты для максимального качества оценки.

● Полная открытость. Готовы предоставить все документы и разрешения на осуществление оценочной деятельности. У экспертов компании есть сертификаты и дипломы, подтверждающие образование и квалификацию.

● Официальные документы с результатами. Выдаем бумаги, имеющие юридическую силу, которые принимаются во внимание любыми органами государственной власти и судами.

Качественно выполняем любой заказ, будь то осмотр недвижимости перед приемкой или оценка квартиры для закладной. Возможно предоставление экспресс-услуг в течение одного рабочего дня.

Количество просмотров:16

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео