Онлайн-слот Stars of Orion: звездные приключения и большие выигрыши

29.01.2022

Онлайн-слот Stars of Orion – это астрологическая игра, действие которой разворачивается на фоне Стоунхенджа. На сетке 8x6 между камнями изображены разноцветные шары и символы животных, а выигрыш приносят скопления одинаковых эмблем.

Механизм каскадных барабанов может привести к нескольким выигрышам в серии и увеличению множителей на каждом из них. Случайные модификаторы размещают дополнительные вайлды на сетке, и вы можете выиграть до 10 000x от ставки в этом раунде. Stars of Orion – это настольная и мобильная совместимая игра от ELK Studios, которая отличается высоким уровнем волатильности и средней отдачей в 95%.

Откройте для себя секреты звезд, играя в нее в казино с лицензией с самыми большими приветственными бонусными предложениями.

Как играть в слот Stars of Orion

Загрузите игровой автомат Stars of Orion на свой мобильный телефон iOS, Android, Windows или ПК, и вы увидите древние каменные монолиты под звездным небом за сеткой символов. Еще больше каменной кладки удерживают синие, красные и зеленые шары, а на барабанах есть круги с волками, орлами, оленями и семерками.

Стандартные элементы управления ELK Studios просты в использовании, и вы можете выбрать ставку в диапазоне от 0,20 до 100,00 за спин, нажав на кучу монет рядом с барабанами. Кнопка «Авто» заставляет барабаны вращаться самостоятельно до 100x, хотя перед активацией этой функции необходимо предварительно установить лимит потерь.

Всегда полезно ознакомиться с таблицей выплат, прежде чем играть в новый слот, особенно такой нетрадиционный, как Stars of Orion, чтобы понять, как все это работает. Нажмите на 3 маленькие линии на элементах управления, и перед вами откроется таблица, где вы также увидите, сколько стоят кластеры из совпавших символов. Для выигрыша необходимо как минимум 5 таких символов, хотя дикий W помогает, выступая в роли других, когда это возможно. Самые ценные символы выплачивают до 200x от ставки за кластеры из 15+ знаков.

Бесплатные вращения и другие возможности игрового автомата Stars of Orion

Выигрышные символы исчезают, и в действие вступает функция Gravity: символы, расположенные выше, опускаются вниз, а затем катятся влево, чтобы заполнить пробелы. Если это приводит к новому выигрышному кластеру, функция повторяется, причем верхнего предела количества выигрышей в серии нет.

Случайные суперсимволы могут иметь голубое свечение, и если они соединяются в кластеры, все символы, участвующие в них, превращаются в самый высокооплачиваемый тип в выигрышах.

Справа от барабанов вы заметите счетчик множителей, который заполняется всеми выигрышными символами, увеличивая выплаты от 2x до 4x, 8x, 16x, 32x и, наконец, 64x. Между каждым значением множителя расположены разноцветные драгоценные камни, которые могут принести следующие модификаторы, связанные с расположением звезд в созвездии Ориона:

  1. Symbol Swap – символы меняются местами для гарантированного выигрыша.
  2. Пояс Ориона – вы получаете каскад знаков с 3 вайлдами в ряд.
  3. Клуб Ориона – каскад символов с 6 вайлдами в форме звезд, составляющих клуб.
  4. Щит Ориона – 8 вайлдов выпадают на сетке в форме щита.
  5. Орион – полное созвездие из 13 вайлдов появляется на сетке символов.

Бонусный символ «B» в 3 или более местах награждает 10 бесплатными вращениями, во время которых множитель не обнуляется между сериями выпадения вайлдов. Суперсимволы могут появляться чаще, помогая собирать более крупные и ценные кластеры.

Stars of Orion

Максимальные выигрыши, волатильность и средняя доходность слота Stars of Orion

Удачливые игроки могут увеличить ставку в 10 000 раз во время раунда бесплатных вращений, что в сумме составляет 1 000 000,00 при максимальной ставке. Stars of Orion – это слот с высокой волатильностью, где вы можете пережить несколько проигрышей подряд, но высокие средние значения призов могут компенсировать это.

Средний процент возврата игрокам, равный 95%, немного маловат, поскольку большинство высоковолатильных игр выплачивают выигрыши в размере 96%.

Количество просмотров:26

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео