Одежда сток оптом из Европы от компании «Аутлет»

23.06.2022

Оптовый сток в формате миксов из европейских стран

На сайте компании “Аутлет” https://autlet.ru/ Вы можете найти вещи сток из таких стран как Италия, Германия, Дания, Голландия и другие.

Наиболее распространенным форматом стока являются миксы. Такой формат подразумевает мешки с вещами с особой сортировкой, в них от 10 до 25 килограмм и вещи укомплектованы согласно брендам, сезонам или по половой принадлежности.

Вместе с низкой ценой, которая получается гораздо ниже, чем у изготовителей фирменной одежды, благодаря отсутствию посредников, мы предлагаем лучшее качество продукции.

Несмотря на дешевые цены в нашем каталоге, вся предлагаемая одежда с Европы достойного качества, новая и актуальная на сегодняшний день. Мы не делаем никаких ограничений на минимальное количество заказываемого товара. Дешевый прайс будет работать, даже если Ваш заказ будет всего один мешок.

Оптовый сток для мужчин, женщин и детей в Шоу-Рум

Оптовый склад “Аутлет” оборудован большим маркетом, который наполнен огромным количеством доступной мужской, женской и детской одежды с возможностью выбора понравившихся моделей. Такая возможность должна прийти по душе управляющим вещевых магазинов.

Шоу-рум дает возможность для формирования заказа из конкретного производителя или только одного бренда.

Минималка распространяется на все виды товаров, куда включены множество европейских брендов, таких как Dranella, Masai, Tom Taylor и другие, и составляет всего 20000 рублей.

В наличии всегда сток для женщин, мужчин и детей, в который входит обувь, различные аксессуары и даже, нижнее белье. А также, всевозможное разнообразие одежды: джинсов, юбок, платьев, кардиганов, курток и многое другое.

Доставка или самовывоз

Учитывая то, что компания имеет партнерство со всеми перевозчиками России, процедура отправки и доставки происходят в максимально сжатые сроки. Для каждого отдельного региона уже прописаны необходимое время и цена доставки заказа.

Территориально складские помещения стока и выставочный зал находимся на краю Нижнего Новгорода, недалеко от Федеральной трассы. Для оформления удаленного заказа товаров, представленных в нашем каталоге, наши специалисты проведут Вам подробную демонстрацию, помогут сформировать заказ и выбрать наиболее подходящую логистику. Для желающих убедиться в качестве предлагаемых товаров, двери нашей оптовой базы и шоу-рума всегда открыты.

Количество просмотров:56

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео