Обзор официального игрового сайта Playdom

10.05.2021

Игровой клуб Playdom предлагает возможности для гемблеров со всего мира делать ставки и выигрывать реальные деньги на лицензированных игровых аппаратах от лучших производителей. На территории России, Латвии, Эстонии и Беларуси игровой портал Playdom существует на официальной основе. Регистрироваться на портале Плейдом могут абсолютно все желающие, разумеется, достигшие возраста 18 лет.

Регистрация на сайте портала развлечений Playdom

Чтобы пройти регистрацию на официальном портале клуба Плейдом необходимо нажать на главной странице сайта на кнопку «Регистрация» и выбрать способ регистрации. Можно зарегистрироваться двумя способами:

  • Через электронный почтовый адрес;
  • Через номер мобильного телефона игрока.

В анкете регистрации пользователя необходимо указать следующие данные: пароль, логин игрока, промокод если имеется, также нужно выбрать наиболее комфортную валюту для пополнения счета и вывода выигрышей на банковскую карточку или на электронный кошелек

Также при регистрации на игровом портале Казино Playdom необходимо отметить галочками, предварительно изучив правила работы портала, а также то, что игроку уже исполнилось 18 лет.

Также на сайт можно войти с помощью аккаунтов в социальных сетях ВК, Фейсбук, Одноклассники или через почтовые ящики в Гугл, Маил ру, Яндекс.

Зеркало игрового портала

Для бесперебойного доступа игроков к порталу в любое время суток, в выходные и праздничные дни, для обхода возможных блокировок портала провайдерами и при проведении технических работ на портале, администрация клуба специально создала для удобства несколько ссылок на альтернативные игровые ресурсы, называемые зеркалами официального портала для игр Playdom.

Зеркало официального игрового портала Плейдом ничем не отличается, кроме адреса портала, от основного сайта. На сайтах-зеркалах есть все тот же функционал, игры, предложения, бонусы и другие преимущества, которыми игроки пользуются на основном ресурсе игрового клуба.

Дважды проходить регистрацию на сайтах-зеркалах нет необходимости. Если у пользователя уже есть аккаунт на основном портале или на одном из сайтов-клонов, то он может заходить под своим логином и паролем на любой из сайтов-зеркал и на официальный портал.

Чтобы найти сайты-зеркала можно обратиться к сотрудникам службы поддержки портала, которые на связи круглосуточно в онлайн-чате, по адресу электронной почты, по номеру телефона.

Количество просмотров:28

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео