Обзор криптокошелька Exodus Wallet от портала MiningByt

6.10.2022

Несмотря на то, являетесь вы специалистом по крипте или только начали осваивать ее, вы находитесь в правильном месте. Сегодня вашему вниманию представлен кошелек Exodus, ставший с 2015 года востребованной нишей в мире криптовалюты. Это не просто кошелек, а целая платформа, где регулярно происходит обмен разных видов виртуальной валюты. Обзор подготовлен порталом miningbyt.com.

Что такое платформа Exodus?

Это кошелек, совмещенный с платформой для обмена, что является редкостью на просторах интернета. На сегодняшний день платформа насчитывает почти 100 различных валют, которые можно приобрести.

Для удобства сайт грамотно оптимизирован, удобный и гибкий в управлении. Все это, вместе с хорошим уровнем безопасности и неповторимым дизайном и перечнем возможностей, сделало его таким популярным.

Данный портал доступен для всех компьютерных платформ, а также для владельцев Iphone. Но у разработчиков планы расширится и на все остальные гаджеты.

Открытие счета на платформе

Процедура открытия простая, вводите личные данные и отправляете копии документов на проверку. Единственное препятствие — это наличие криптовалюты для открытия депозита, так как система не работает с не виртуальными видами валют.

После внесения первых средств, нам передадут несколько ключей, которые немного позже нужно будет изменить. Платформа не берет на себя ответственность в хранении пользовательских паролей и предлагает пользоваться для этого обычной ручной и бумагой.

Плюсы и минусы платформы

Из плюсов стоит выделить:

  • наличие обменника;
  • разнообразие валют;
  • неиспорченный послужной список;
  • непрерывная поддержка пользователей;
  • один из самых лучших интерфейсов среди всех платформ;
  • один из самых функциональных и безопасных кошельков.

К минусам относятся:

  • наличие платных услуг;
  • за безопасностью смотрит сам пользователь;
  • нет многоуровневой системы безопасности.

Так может это афера?

Подобное направление у большинства пользователей не вызывает большого доверия, но все-таки эта платформа реальная, отдаленно напоминающая давно появившийся форекс.

Для сомневающихся в этом суждении, добро пожаловать на форумы, там где люди реально описывают сотрудничество с платформой.

Итог

Видно, что задачей разработчиков является поддержание качественного продукта, который они предлагают своим пользователям. Судя по всему, они намерены всерьез и надолго занять свое место на этом рынке, постепенно расширяя свои возможности.

Количество просмотров:178

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео