Объёмные волосы и потрясающая причёска за 5 шагов

4.11.2021

Объемная укладка, конечно же, выглядит очень эффектно. Но простая на первый взгляд прическа на деле оказывается достаточно строптивой. С нашими советами, основанными на применении профессиональных средств для волос косметической компании Oriflame, ты научишься придавать стойкий объем волосам без лишних усилий.

Все указанные в статье средства, ты легко найдёшь по их кодам в каталоге Орифлейм на сайте ori-katalog.ru.

ШАГ 1: Шампунь и кондиционер

Тонкие волосы не смогут приобрести объем без специальных средств. Обрати внимание на шампунь для придания объема тонким волосам HairX (код по каталогу Орифлейм - 32888) и кондиционер (код 32891) для придания объема. Применять средства необходимо в паре. Тогда ты получишь эффективное очищение, восстановление и питание, упругость локонов и стойкий объем. Главное достоинство продуктов - отсутствие утяжеления, благодаря чему объем волос сохраняется достаточно длительное время.

ШАГ 2: Термозащитное средство

После мытья, подсуши волосы полотенцем и приступай к укладке. Тебе понадобится фен, круглая щетка и термозащитное средство (код 30552). Начинай укладку с макушки. Прядь за прядью просушивай локоны феном, придавая им нужную форму у корней и по всей длине с помощью круглой расчески.

ШАГ 3: Сухой шампунь

Сразу после укладки прическа выглядит превосходно. Но через 1-2 дня ты замечаешь потерю структурности. Сухой шампунь HairX (код 32907) справится с возникшей жирностью волос, добавит блеска и объема. Встряхни флакон и нанеси на волосы с расстояния 20 см. Шампунь нанеси на корни, а потом хорошо расчеши волосы.

ШАГ 4: 3D-щетка

Благодаря особой форме 3D-щетки (код 30647) удаётся подкручивать волосы и создавать объем. Ты можешь использовать щетку во время сушки феном и для расчесывания запутанных волос. Так ты снизишь риск повреждения структуры волоса.

ШАГ 5: СС-крем

Сохранить эффект и обеспечить волосы правильным уходом поможет мультифункциональный СС-крем для волос HairX (код 32908). Средство основано на комплексе фитонутриентов. Крем обладает огромным количеством полезных свойств: разглаживание, восстановление сияния, защита, антистатический эффект, уменьшение пушения и многое другое. Наноси средство на сухие или влажные волосы по всей длине, немного отступая от корней. Для разового нанесения понадобится буквально горошина крема, поэтому бутылочки этого крема тебе хватит очень надолго.

Воспользуйся нашими советами и струящиеся, ухоженные и объемные волосы станут превосходным дополнением твоего образа!

Количество просмотров:136

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео