Накрутка реакций в Телеграмм от сервиса "TmSMM"

17.02.2023

В конце 2022 г. в Телеграме наконец-то появились реакции. Эта функция необходима, чтобы выразить отношение к материалам. При этом выражать отношение можно не только при помощи лайков и дизлайков, а и при помощи многих других реакций. Вначале они для подписчиков казались действительно нужными и интересными. Однако сами владельцы каналов разобрались, что новую опцию можно применять в маркетинге. Детально разберемся для чего нужна эта накрутка реакций в telegram и почему ей просто необходимо воспользоваться.

Зачем нужно накручивать реакции?

При помощи этой функции можно увеличить активность аудитории под необходимой публикацией. Для чего же это нужно? По сути реакции будут идти от фейков, а не от настоящих подписчиков. И фейки ничего не могут дать каналу, однако реакции от них очень важны при развитии группы.

Социальная необходимость

Она является главным механизмом. Когда человек попадает на канал, он прежде всего рассматривает пост и реакции. Затем он начинает изучать другие материалы. Некоторые пользователи начинают читать комментарии.

Все это приводит к тому, что именно реакциям отводится главная роль при оценке пользователями. Если реакций к посту много, то есть большая вероятность прочтения материала, а также тот факт, что посетитель отреагирует на него и даже пойдет в комментарии. Но больше всего вероятно, что он захочет подписаться на канал. Увы, точных цифр нет, но примерно на 10-30% увеличивается активность пользователя, если под постом много реакций. И это при условии, что человек еще не является подписчиком. А для подписчика этот показатель равен примерно 5-20%.

Увеличение вовлеченности пользователей

По сути это продолжение предыдущего принципа. Пользователь не только делает так как большинство, но и проявляет такую же реакцию.

Это следует учитывать. Реакция вызывает активность других и увеличивает число посетителей. Этим эффектом следует пользоваться при заказе накрутки реакций. К примеру, после того как появился пост возникли новые органические реакции. Из них можно накрутить выбранную. Дальше многие будут откликаться именно на накрученную реакцию. Оказывается, что большинством можно управлять.

Есть ли бан за накрутку реакций?

По сути, накрутка запрещена в любой социальной сети. Но только отследить накрутку реакций в Телеграм невозможно. Платформа не обладает такими механизмами. Но, например, если при 100 подписчиках было накручено 1 000 реакций становится понятно, что реакции идут явно не от подписчиков. Но появляется диссонанс. Но лучше сразу накручивать просмотры и фолловеров, ведь санкций с боку Телеграма не будет.

Количество просмотров:39

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео