Купить всесезонный мотобуксировщик «Белка» с доставкой по России

15.09.2021

Магазин мототехники STEELRACING.RU предлагает приобрести качественные всесезонные мотобуксировщики с доставкой по всей России.

Преимущества

Белка наиболее удобный и недорогой буксировщик. Он разрабатывался с учетом размещения его в седане: легко разбирается и вмещается в багажник. Сани и сиденье есть в комплекте. Важно отметить, что на всесезонный мотобуксировщик цена ниже, чем в салоне. Для короткой базы используется 1,5 гусеницы Буран, порезанной в заводских условиях. Двигателем работает LIFAN 8 лошадиных сил с автоматическим сцеплением и закрытым редуктором. В комплекте есть седельный модуль, разработанный на базе рыбацких саней.

Мотобуксировщик лучше применять с чехлом с целью предохранения мотора от попадания мусора, инородных предметов, снега, осенних листьев.

Модификации

Буксировщик выпускается производителем четырех видов двигателя:

  1. MAGNUM 168F – 2R 6.5 литров;
  2. LIFAN 170FB 7л.с.;
  3. LIFAN 170FT 8л.с.;
  4. ZONGSHEN GB270 9л.с.

Техника оснащена ручным стартером или электростартером. Буксировщик с ручным стартером обладает более низкой ценой. Освещение является дополнительной опцией, ведущей к удорожанию модификации.

Особенности

Белка разбирается и помещается в багажник седана. Широкой востребованностью пользуется у рыбаков с целью зимней прогулки на залив. Сборка в транспортный вид осуществляется всего за несколько минут. По зимним рекам и озерам с их неглубоким и твердым снегом это незаменимая техника. Белка это недорогая модель для рыбаков, избавляющая их от больших денежных трат, помогающая добраться до места ловли быстро и легко вместе с грузом, предназначенным для проведения рыболовного процесса.

Доставка

Она осуществляется в любой город РФ. Время доставки оговаривается с заказчиком. Отсутствие денежных средств не является причиной отказа от давнишней мечты. Можно оформить кредит. Компания сотрудничает с 14 – ю банками. Это можно сделать онлайн, не выходя из дома. Осуществляется контроль доставки заказчику: контролируется загрузка, оформление сопроводительных документов. Это можно сделать по трек – номеру. Предоставляется гарантия от изготовителя.

Заказчик получает товар в ТК, сопроводительные документы, то есть, договор купли - продажи и ПТС получает на почте, или курьером в удобное для заказчика время.

Оплата осуществляется до отправки товара заказчику, а также позже, при получении на почте документов, но тогда цена техники поднимается на 15%.

Для того, что бы всесезонные мотобуксировщики купить по самым выгодным ценам, а также ознакомиться с каталогом, необходимо воспользоваться официальным сайтом steelracing.ru.

Количество просмотров:15

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео