Качественные аккумуляторы для ноутбуков на Batterygator.ru

5.07.2020

Всем доброго времени суток. Сегодня я хотел бы поделиться с вами своим мнением по поводу компании Batterygator.ru. За несколько лет сотрудничества с этой компанией я смог составить свой список положительных качеств.

Несколько лет назад моему ноутбуку потребовалась срочная замена батареи, так как старая уже полностью износилась, тем более батарея на ноутбук не заменялась мной уже более двух лет. Чтобы найти подходящую компанию, мне потребовалось немало времени и сил, связано это с тем, что многие фирмы предлагают поставить новую батарею за какие-то сумасшедшие деньги, да и в качестве продукции я не был уверен. Однако, к моему счастью, я наткнулся на компанию «Batterygator». В чем же преимущества данной фирмы:

- Тех. Поддержка.

Как только я узнал про Batterygator.ru первым делом я обратился в службу поддержки, чтобы узнать в чем же заключается моя проблема и стоит ли мне переживать за свой ноутбук. Профессиональные и компетентные работники быстро ответили на мой звонок и подробно рассказали возможные причины и их устранение. Специалисты помогли мне подобрать необходимую батарею именно для моего ноутбука, что заняло совсем немного времени.

- Ассортимент.

Компания Batterygator.ru специализируется только на прямых оптовых поставках аккумуляторов на всей территории Российской Федерации. На сайте можно найти аккумуляторы от любых производителей: Apple, Asus, Acer, Dell, Samsung и так далее. Также в наличии имеются батареи разных мощностей и габаритов, что позволяет абсолютно каждому подобрать для себя подходящий вариант.

- Цена.

Так как компания сотрудничает с многими крупными сервисами по ремонту техники, это позволяет ей устанавливать доступные цены на свою продукцию. Сколько я не пересматривал сайтов в поиске, Batterygator.ru показался мне самым актуальным, где цена соответствует качеству. После того как моя проблема была решена, я могу с уверенностью сказать, что Батеригатор – это компания, которая заботится о своих клиентах и хочет предоставить им только самое лучшее по доступным ценам.

- Доставка.

Доставка осуществляется в любые районы города любым удобным для вас способом: самовывоз или курьерская доставка. Лично мне товар приехал аккуратно упакованный без каких - либо повреждений. Могу смело поставить 10 баллов из 10 за отличную доставку. Не пришлось ехать разбираться по поводу бракованного товара.

Batterygator.ru - одна из лучших компаний, которая занимается поставками аккумуляторов от всех производителей. Если описать тремя словами, то Batterygator.ru - это качество, доступность и ответственность.

Количество просмотров:8

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео