Химчистка ковров в Минске от клининговой компании Проблеск

1.12.2020

Когда ковровое покрытие, которое уложено по всему моему дому, стало невероятно пыльным, я стала даже чихать от этой пыли, решила найти компанию для чисти такого покрытия, так как самой нормально почистить его было просто нереально, да и времени не было. Написав в поиске: химчистка ковров в Минске я увидела несколько компаний, одной из которых была компания Проблеск.

Звонок в компанию

Я позвонила по указанным на сайте телефонам, где приятный голос сообщил мне сроки выполнения чистки, стоимость. Я решила вызвать специалистов по очистке ковра в тот же день.

Специалисты приехали быстро, привезя с собой много средств для очистки и специальную технику. Мой ковролин был постелен в комнатах дома много лет назад, поэтому приобрел много неприятных запахов, на нем были пятна и много пыли.

Сотрудники компании пообещали избавить мое ковровое покрытие не только от пятен, неприятных запахов и пыли, но и от невидимых врагов – от пылевых клещей и бактерий.

Этапы работы

Сначала специалисты компании провели химчистку коврового покрытия влажным способом, используя для этого специальные средства, которые подбирались специально под мое ковровое покрытие с данной длинной ворса, и мощную технику. Химические средства распределили сначала по всей поверхности ковролина, после чего их стали вытягивать специальным «пылесосом». Я видела, сколько грязи вытягивалось с помощью техники из ковролина под большим давлением, и просто была в шоке.

Несколько сложный застарелых пятен были удалены сотрудниками компании отдельно. На них наносили другие составы, благодаря которым пятна исчезли с ковра, словно их и не было вовсе.

Специалисты сообщили, что ковролин высохнет за несколько часов, так как почти вся масса воды и чистящего средства была вытянута всасывающим устройством.

Эффект

Я очень довольна работой специалистов компании Problesk.by. Они быстро и эффективно решили проблему грязи, пятен и неприятного запаха моего ковролина, причем по приятной цене с использованием весьма мощных моющих приспособлений и химических средств.

Мне даже предоставили скидку, так как площадь работ была большой, что еще больше порадовало. Я подписала договор с компанией, по которому на химчистку ковролина предоставлялась гарантия!

Всем рекомендую воспользоваться услугами этой компании, если желаете, чтобы ковры всегда были чистыми, без микробов, аллергенов, клещей и пятен.

Количество просмотров:21

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео