Что такое рейк и рейкбек в покере?

16.08.2022

Покер-румы являются коммерческими компаниями, получающими комиссию от играющих в покер игроков. Часть таких ресурсов, для того, чтобы игроки возвращались к ним, возвращают им некоторый процент обратно. Помимо этого, ресурс часто проводят различные ивенты, после которых игроков награждают подарками.

Значения рейк и рейкбек

Рейк в покере — это обязательная комиссия как в онлайне, так и в офлайне, размер которой никто не скрывает.

Соответственно, рейкбек — это процент, который игроки получают обратно после оплаты рейка. Как правило, его возвращают владельцам у которых ВИП статус или при случайном обстоятельстве, например, при вращении колеса фортуны, вращать которое предоставляется возможность при наборе определенного количества очков.

Ресурсы с самым большим процентом возврата

Ресурсы с самыми лучшими условиями описаны на сайте GipsyTeam. Там собраны ресурсы с официальными лицензиями, которые возвращают от 20 до 65 процентов, в зависимости от активности игрока. Регистрация по ссылке с нашего сайта также предоставляет множество бонусов для игроков, а для новичков всегда работает отдел консультации, которые поможет зарегистрироваться и установить необходимое ПО.

Partypoker

Один из старейших ресурсов, подходящий как для новичков, так и для профессионалов, имеющий качественный вспомогательный софт, хороший мобильный клиент и отличный рейкбек. Зарегистрировавшиеся через наш сайт регулярно принимают участие в разнообразных ивентах. За ссылкой необходимо обратиться к администрации сайта.

GGпокерок

В 2021 году этот покер-рум был в лидирующих позициях, а сегодня у него самое большое посещение, так как на этом ресурсе проходят одни из самых популярных в мире покерных соревнований — WSOP. Ресурс регулярно проводит акции о которых можно узнать на нашем сайте.

Покердом

Отличный ресурс для новичков, который отличается недорогой игрой. Здесь всегда проводятся мероприятия, которые помогут освоиться новичкам в мире онлайн покера. Для всех зарегистрировавшихся через наш ресурс, каждую субботу проводится турнир, на котором разыгрываются 10000 руб. Ссылка для перехода у службы поддержки.

KKPoker

Покер-рум, который функционирует только на мобильных платформах. Но при этом имеет очень большой онлайн и выгодные условия возврата комиссии. Здесь всегда можно интересно поиграть, порой даже лучше, чем это может быть возможно на больших порталах.

Количество просмотров:18

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео