Что такое ключ и зачем его нужно покупать для игры

6.10.2020

Многие новички в компьютерных играх не знают, что такое лицензионный ключ. На самом деле это набор букв и чисел, который необходим пользователю, чтобы активировать игру либо другую программу. Одновременно этот код является и методом защиты информационного продукта от копирования нелегальным способом. Для каждой игры есть свой уникальный и неповторимый код. Обычно он состоит из большого количества символов – от 13 до 25. В большинстве случаев один ключ может активировать только 1 лицензионную игру, то есть невозможно пройти активацию повторно. Вот почему нужно купить ключи для игр.

Какие функции выполняет ключ для игры

В первую очередь ключ требуется, чтобы запустить практически любую компьютерную игру. Он необходим и для программ, приложений. Благодаря ему улучшается работа программы, исчезают разнообразные ограничения. Также для пользователя становится открытым доступ к мультиплееру (так называется сетевая игра). Можно входить в игровое сообщество, обращаться в техническую поддержку без каких-либо проблем. Более того, именно наличие ключа является гарантом того, что будут приходить и устанавливаться все обновления для игры, поэтому у пользователя всегда будет самая актуальная версия.

Где взять ключ для «Майнкрафт»

Из всего выше сказанного тут вытекает логичный вопрос о том, где взять такие ключи. Их можно купить в специальном интернет-магазине, который специализируется на компьютерных играх отечественных и иностранных разработчиков. Приобретенные ключи будут размещены в личном аккаунте пользователя.

Например, таким способом получают ключ майнкрафт. На оформление и доставку уйдет немного времени. Не придется обходить кучу магазинов, пытаясь найти игру или ждать доставку. Пользователь будет уверенным в качестве, ведь оно проверено временем.

Minecraft – это игра, где каждый построит любые объекты, которые только захочется. Можно создавать новое и необычное. Для пользователей сформирован бесконечный мир. И этот мир еще не открыт для игроков, так как он создается в процессе игры. А еще одним достоинством компьютерной игры является стильная пиксельная графика. Все эти особенности игры постоянно привлекают все больше новых игроков. Причем игра популярна у людей всех возрастов. Удивительно, но в некоторых западных учебных заведениях детям разрешено в школе играть в нее, так как она считается частью школьной программы.

Количество просмотров:231

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео