Центр 2М Российский информационный оператор

8.12.2019

Сегодня даже маленькие дети умело пользуются современными гаджетами, компьютерной техникой и Интернетом. Студенты, рабочие, труженики силовых структур и даже слуги народа не представляют свою деятельность без смартфона, а домохозяйки не устают баловать свою любимую семью кулинарными шедеврами из сети. Одним словом, представить нашу жизнь без технологий теперь невозможно.

Сотрудники компании Центр 2М шугнули за грань реальности и занялись разработкой «умных» вещей, причем не только цифровой техники, но и даже самых обычных предметов быта. На сегодня разрабатывается и внедряется несколько наиболее актуальных инноваций:

  • Федерального оператора связи;
  • Видеоаналитики;
  • Цифровизации энергообъектов;
  • Мониторинга автотранспорта.

Особенности портала

На сайте https://center2m.ru/ располагается видео-презентация, в которой подробно и красочно подаются идеи и разработки. Отсутствие голосового сопровождения компенсируется текстовыми вставками, а в красочной графике отражаются даже невероятные и сложные идеи в виде простых процессов.

Аналогичными видео-обзорами сопровождается каждая отдельная разработка. Детали, преимущества и особенности внедрения каждой из них располагаются на соответствующих страницах. Это удобно и систематизировано, чтобы обеспечить отсутствие нагромождения информации.

Функционал портала

Кроме наполнения полезными сведениями посетители сайта могут воспользоваться следующими возможностями:

  • ознакомиться с документацией, включая договора и условия предоставления услуг, технические характеристики продукции, сертификаты и свидетельства;
  • при необходимости убедиться в соответствии качества оборудования и услуг, проверить подлинность лицензий на деятельность и сертификатов, которые предоставлены в свободном доступе;
  • связаться по телефону, электронной почте, форме обратной связи с администрацией ресурса;
  • почитать актуальные новости мира инноваций и цифрового прогресса в мире;
  • переключиться на англоязычную версию портала.

Среди современных функций – кнопки перехода на группу или официальное представительство компании Центр 2М в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter и Face book. Таким образом, можно не только узнать много интересного о современных цифровых технологиях, но и получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы в рамках живого общения с разработчиками.

Количество просмотров:5

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео