Безметалловая керамика от специалистов стоматологии Healthy Dent

30.11.2020

Наверняка многие из вас сталкивались с одной из самых неприятных проблем – зубной болью. Она начинается с редких позывов, но в результате может привести к самым неприятным последствиям, среди которых оптимальным решением сможет стать только протезирование или керамическая коронка.

Healthy Dent

Чтобы решить эту проблему и избежать ее, следует своевременно следить за состоянием зубов, а так же делать своевременную диагностику хотя бы раз в пару месяцев. От своего личного опыта скажу, что я смотрю за своими зубами не больше, но и не меньше остальных, не имею особо вредных привычек, однако, столкнулся с проблемой, слишком поздно обнаружив нарушения, которые протекали практически бессимптомно. В результате, я чуть не лишился ни то что здорового зуба, но и самого здоровья. Обращался ко многим специалистам, но должного качества и внимания я нашел только в киевской стоматологии Healthy Dent, куда я обратился не только за спасением остатков зуба, но и за его возможным восстановлением.

Что рекомендуют специалисты стоматологии Healthy Dent?

К моему случаю подошли особенно трепетно, было видно, что врач обеспокоен моим комфортом, и что бы подойти к решению проблемы основательно, стал объяснять суть доступных методик.

Безметалловая керамика от Healthy Dent – позволяет не прятать улыбку и забыть о проблемах с раздражением десен.

Этот метод особенно хорошо подойдет тем, у кого проблема с видимыми при улыбке, и разговоре зубами. Благодаря современной технологии и методике, безметалловый метод позволит создать улыбку индивидуально под вас.

Керамика выглядит максимально натурально, а главное, ничем не уступает в своей долговечности другим методам протезирования.

В чем основная разница протезирования?

Коронки с металлической основой. Их не видно на свет, есть обод в месте стыка зуба и коронки. Очень крепкие, прочные, подойдут для зубов, которые выполняют жевательную функцию.

Коронки без металла. На вид не отличить от своих собственных. Потное соприкосновение с зубом. Керамика в установке только на передние зубы. С циркониевой основой устанавливаются на зубы, которые выполняют жевательную функцию.

Преимущества:

  1. Натуральный внешний вид.
  2. Не требуют долгой адаптации.
  3. Гипоаллергенны, так как внешний материал полностью изолирует металл внутри и безопасен для использования людьми с аллергией на металл.
  4. Минимальная обточка.
  5. Нет необходимости удалять здоровый нерв.
  6. Долговечность, более 7-10 лет при сохранении плановых проверок и шлифовок – гарантия.
  7. Прочность.

Стоматология Healthy Dent – это действительно команда профессионалов, которая состоит исключительно из квалифицированных профессионалов. Тут вам помогут не только подобрать все под ваш индивидуальный случай, но и дадут дельные советы того, как продлить долговечность керамики зубов, а так же – улучшить состояние и здоровье родных зубов!

Консультации – БЕСПЛАТНО!

Киев, Печерск

ул. Евгена Коновальца, 23, оф. 1

+38 067 516 23 07

Количество просмотров:4

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео