BELOK — cеть магазинов спортивного питания с доставкой

24.11.2021

Для тех, кто занимается спортом, ведет здоровых образ жизни и старается всегда выглядеть хорошо и так же себя чувствовать, обязательно правильное питание. Это значит либо просто питаться невредными продуктами, соблюдать дневную норму калорий и есть вовремя, либо употреблять специальные пищевые добавки и смеси, стимулирующие рост выносливости и размера мышц, сжигающие жир.

Второй вариант еще чаще называют спортивным питанием, но по сути правильным оно тоже считается. Спортивное питание перенасыщено специальными энергетическими компонентами, помогающие росту выносливости и повышающие другие важные факторы здоровья человека. Более подробная информация на сайте https://rus.lb.ua/omega-3_zhirnie.html.

Разновидности и назначение спортивного питания.

Благодаря правильному питанию человек будет чувствовать себя гораздо лучше, его тело будет в постоянной спортивной форме. Иногда все необходимые энергетические компоненты для улучшения физического состояния человека получать только из натуральных продуктов бывает трудно. Тогда на помощь приходит регулярное применение биологически активных добавок, содержащих в себе необходимые вещества в очищенном или концентрированном виде. Но не стоит считать, что спортивное питание заменит обычное (спортпит является только добавкой к обычному рациону питания). В зависимости от результата, к которому Вы желаете прийти, существуют несколько совершенно разных групп спортивного питания:

1. Самая распространенная–протеин. Протеин представляет собой сухую порошкообразную смесь чистых белков, небольшого количества жиров и углеводов. Его используют как добавку для протеинового коктейля. Регулярный прием таких коктейлей способствует росту мышц и сжиганию жиров.

2. Гейнер. Используется, в основном, только как источник энергии.

3. Креатин. Это вещество прямиком из человеческих мышц, и при его регулярном употреблении служит для укрепления и восстановления мышечной массы. Очень популярно среди бодибилдеров, поскольку кроме укрепления мышц креатин способствует резкому приросту сил и повышению выносливости.

4. Аминокислоты. Сказав, что аминокислоты–основная часть состава белка, все сразу станет понятно.

5. Жиросжигатели. Применяются в связке с низкокалорийной диетой и жесткими тренировками, поскольку тогда Вы достигнете наибольшего эффекта. Благодаря им можно добиться красивой рельефности мышц, поэтому эта группа спортивного питания пользуется не меньшей популярностью в сравнении с креатином.

Ассортимент интернет-магазина BELOK.UA.

В нашем ассортименте:

  • то, о чем мы говорили ранее: протеиновые добавки, аминокислоты, жиросжигатели и прочие;
  • целые комплексы спорт. добавок, крайне полезных перед жесткой тренировкой тела;
  • батончики и различные заменители питания;
  • энергетические сильногазированные напитки и изотоники для велосипедистов;
  • био-активные добавки для улучшения здоровья;
  • спортивная мужская и женская одежда, аксессуары для тренировок.

Бренды, с которыми BELOK.UA сотрудничает:

  1. Biotech USA;
  2. BPI Sports;
  3. BSN;
  4. Fit;
  5. GoOn;
  6. Isopure;
  7. Nutrex Research;
  8. Now foods;
  9. Optimum Nutrition и другие.

Мы продаем только оригинальную продукцию от этих брендов по установленной цене, что является главным признаком качества наших товаров. Также BELOK.UA готов сотрудничать с новыми кампаниями, только что пришедшими на всемирный рынок.

Онлайн-магазин спортивного питания BELOK недавно запустил свой бренд одежды и прочих товаров и готов продать фирменную экипировку и аксессуары для тренировок. Мы предлагаем прекрасное качество за относительно небольшую цену.

BELOK.UA в Украине.

На данный момент наш магазин спортивного питания является самым большим развитым во всей Украине! В ассортимент входят свыше 2 тысяч различных товаров, и с каждым днем товаров все больше и больше. Благодаря простому интерфейсу на сайте Вы можете легко и быстро найти то, зачем пришли.

Сделать заказ Вы можете из любой точки Украины, и если Вы находитесь в Киеве, то его доставят прямо домой курьером, а если в регионе, то с помощью Новой Почты. Цены везде и всегда одинаковые!

Нам доверяют самые профессиональные кампании, так доверьтесь же и Вы. Закажите один раз на BELOK.UA и прочувствуете тот опыт, который получили сотрудники за много лет работы. Улучшайте свои навыки со спортивным питанием от BELOK UA!

Количество просмотров:63

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео