Аренда элитных вилл на портале Aktis Villas

3.12.2021

Согласитесь, мы все так устаем от постоянных забот, беготни, бесконечных дел, телефонных звонков, от непрекращающегося потока информации, льющегося на нас. Особенно такая ситуация знакома жителям мегаполисов: дом-работа-дом-работа… Как хочется убежать от этого бешеного ритма, скрыться в теплых странах хоть на недельку или две, а лучше на пару месяцев.

Когда нам надоедает постоянная беготня окончательно, мы начинаем искать страны для отдыха и бронировать отели. Но как заметили специалисты компании Aktis Villas, и не только они, людям в отелях бывает неуютно из-за большого количества посетителей, множества людей в общем бассейне, в ресторанах отеля. Поэтому компания предлагает своим клиентам арендовать уютные виллы через платформу Aktis Villas.

О компании

Аренда вилл через платформу Aktis Villas является практичным вариантом, ведь компания почти 15 лет занимается подбором идеальных, доступных по бюджету, уединенных вилл для комфортного отдыха.

Перед добавлением в платформу фирмы каждая вилла тщательно отбирается и проверяется, в том числе и документы на нее. Благодаря этому клиентам не придется долго и самостоятельно искать варианты для снятия в аренду, так как менеджеры помогут быстро подобрать самые оптимальные варианты исходя из бюджета, пожеланий и других аспектов.

Менеджеры помогут подобрать не только виллу, но и выбрать регион, где она расположена. Также включат дополнительные сервисы по необходимости:

  • Аренду яхт, катеров;
  • Трансфер;
  • Экскурсии и т.д.

Преимущества бронирования через платформу

Выбор в пользу аренды виллы очевиден, так как вилла – это уединенное место отдыха, в отличие от отеля, где вы можете отдыхать в тишине и спокойствии, в дали от посторонних глаз, приватно. Сейчас тренд на уединение особенно возрос, поэтому все больше клиентов компании выбирают отдых на вилле.

Чтобы выбрать виллу через платформу компании нужно указать куда вы отправляетесь, даты заезда и отъезда, количество человек, и нажать на кнопку Поиск. Поисковая выдача предложит самые подходящие варианты жилья на выбранные даты и для указанного количества гостей, с подробными фото виллы, стоимость аренды, удобствами, расположением на карте, всеми условиями оплаты и проживания, списком дополнительных услуг.

Также при указании даты отъезда и выезда, количества гостей, места отдыха, есть удобнейшая функция выбора по календарю дат, максимально выгодных по цене. Для этого есть фильтр: доступно по хорошей цене, доступно по высокой цене и другие.

Если есть сложности с выбором места отдыха, можно всегда обратиться к менеджерам компании позвонив по номерам телефонов, написав на почту, или оставив заявку онлайн.

Количество просмотров:549

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео