Антикоррозийная обработка в Минске от компании «Антикор-центр»

8.08.2022

Обработка антикором в Минске

Хотите защитить свой автомобиль от воздействия окружающей среды, нанесите на него антикоррозийное покрытие в Минске, в самом центре города. Каждый автолюбитель останется доволен после того, как получит качественную услугу по антикоррозийной обработке его авто. Используемые нами материалы самого высокого уровня, которые уже показали себя на рынке и известны каждому автолюбителю.

Что дает антикоррозийная обработка?

Проезжая каждый километр, автомобиль подвергается внешним факторам, которые провоцируют развитие коррозии, особенно на кузове автомобиле и днище. Дорожные реагенты, соли и химия, которую используют автодорожные службы для борьбы со льдом в зимний период, пагубно влияют на металл при контакте.

Надеяться на заводскую защиту, для владельцев недавно купленных не подержанных автомобилей, не стоит, так как она имеет недолгий срок службы и ее свойственно очень быстро стираться. Желая надежно защитить автомобиль на долгие годы, необходимо провести дополнительную процедуру по защите кузова автомобиля.

Процесс нанесения антикоррозийной защиты

Процедура не простая и поделена на несколько этапов. Первым из которых идет подготовка автомобиля, только затем наносятся защитные составы. Каждая отдельная часть автомобиля, в зависимости от будущей нагрузки, обрабатывается разными составами.

Полная обработка кузова — лучшее решение

  • Обработка колесных арок и всего дна.
  • Обработка внутренних частей порогов и лонжеронов.
  • Обработка дверей, крыльев, и багажника изнутри.

Что даст обработка

  • На долгое время сохранится сопротивляемость кузова внешним воздействиям.
  • Машина обработанная составами дороже ценится при продаже и более активно продается.
  • После обработки внешний вид автомобиля долгое время сохраняет новизну.
  • И, самое главное, это защита от проникновения коррозии и ржавчины к металлическим деталям автомобиля.

Преимущества работы с нами

За тот долгий срок, в течении которого мы занимаемся антикоррозийной обработкой, мы научились выполнять свою работу на максимально высоком уровне. Это позволяет нам гарантировать, что Вы получить самый лучший результат нашей работы.

Наш сервис имеет высокую репутацию среди огромного количества довольных клиентов. Поэтому, доверяя нам свое авто, Вы можете быть полностью уверены в том, что после нас Ваше авто долгое время будет находиться в безопасности.

Количество просмотров:16

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео