Финт ушами не удался: Кем оказался пилот упавшего в Брянской области самолета?

6.04.2023

Легкомоторный самолет с украинцем зацепился за ЛЭП, когда пытался на сверхнизкой высоте проникнуть на территорию Брянской области.

Крушение украинского самолета произошло именно из-за желания пилота пролететь как можно ближе к земле для обнаружения гипотетических целей. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ УПАЛ УКРАИНСКИЙ САМОЛЕТ. ИДЕТ СПЕЦОПЕРАЦИЯ

Пилот утверждает, что не имеет никакого отношения к украинской армии, а в воздушном пространстве РФ оказался случайно (видимо заблудился).

Однако шило в мешке не утаишь: Выяснилось, что пилот упавшего в Брянской области самолета с 2014 года работает с ВСУ — летчик нагло врет, что «не знал, куда летит».

Александр Морозов, летчик упавшего в Брянской области самолета, как выяснила Readovka, в 50 лет решил стать частным пилотом, научился летать, и в последствии создал свой собственный частный аэродром. В 2014 году Морозов начал сотрудничать с ВСУ, по его же словам, он в составе «добровольческого авиационного отряда» выполнял разнообразные «задачи» по заказу украинской армии.

Позже для маскировки своей реальной деятельности Морозов вступил в так называемый «Гражданский воздушный патруль», который якобы занимался гуманитарными миссиями — на самом же деле украинские пилоты патрулировали российскую границу, пытаясь отследить передвижения подразделений ВС РФ. Сам «патруль» на всех своих ресурсах открыто публикует нацистскую символику, воспевает Бандеру и бесконечно хвастается своими связями с ВСУ и их мифическими «перемогами».

В момент задержания пилота сотрудниками ФСБ были также обнаружены автомат и бронежилет, которое ему выдали для «защиты».

Очевидно, слова Морозова на допросе о том, что он «ничего не знал» — слабая попытка дать заднюю, так как он — хоть и «внештатный», но тем не менее полноценный солдат ВСУ, в чем сам же с гордостью признавался ранее.

Тем временем неожиданная атака под Донецком: Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткое видео, как наши ворвались на позиции морпехов ВСУ, от ужаса нацепивших шевроны Новороссии. Что было дальше смотрите сами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ: ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ ТРЕПОВА СРАЗУ ПОСЛЕ ТЕРАКТА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЛУЧШЕ БЫ Я ТАМ ПОГИБЛА": УТЕКЛА ПЕРЕПИСКА ОБВИНЯЕМОЙ В УБИЙСТВЕ ВОЕНКОРА ТАТАРСКОГО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6620

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео