"Лучше бы я там погибла": Утекла переписка обвиняемой в убийстве военкора Татарского

3.04.2023

"Я могла там погибнуть, лучше бы я там погибла, меня подставили".

По информации СМИ, сообщение с таким текстом написала в секретном чате Дарья Трепова своей близкой подруге. Подозреваемая в убийстве (теракте) Владлена Татарского приехала в Санкт-Петербург из Москвы в конце прошлой недели, утверждают СМИ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЙДЕНА ДЕВУШКА ВРУЧИВШАЯ БОМБУ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ТЕРАКТА В ПЕТЕРБУРГЕ

Она планировала повидаться с дедом и матерью. Дарья остановилась в двухкомнатной квартире-мастерской известного питерского художника на Васильевском острове. Туда вечером 1-го апреля она пригласила подругу. Девушки работали ранее в одном магазине в Санкт-Петербурге.

В процессе общения Трепова рассказала, что она приехала по делу и 2-го апреля у неё встреча. После этого, Дарья планировала улететь заграницу. Это подтвердила и её мать, и её подруга. Обеих женщин она пригласила проводить её к 23:00 в Пулково.

Предварительно, подозреваемая хотела вылететь в Стамбул, оттуда в Грузию (там по некоторым данным может находиться её муж). Чего-либо подозрительного гостья Дарьи не заметила, кроме нескольких современных бюстов по типу того, что был подарен военкору Татарскому.

Утром 2-го апреля подруги позавтракали вместе и Трепова вернулась к себе. В течение дня они переписывались на тему косметики, а когда фотографии подозреваемой разлетелись по Сети, подруга написала Дарье.

Та ответила ей, что она не была в курсе взрыва и её подставили. Диалог состоялся примерно с 19:00 до 20:00. В то же время Трепову искала мать и сестра. В телеграме впервые за 7 лет Дарья сменила никнейм аккаунта в воскресенье второго апреля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ПОЛЕ-21» ПРОТИВ ТУ-141: ЧТО ПРОИЗОШЛО В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОВОКАЦИЯ В МОСКВЕ: ПРОУКРАИНСКИЙ РЕКТОР ПОПЛАТИЛСЯ ЗА ШАБАШ В РУДН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:7650

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео