Юрий Подоляка: Особая методика ВС РФ

28.01.2023

Российские вооруженные силы разработали новые тактические стратегии для спецоперации на Украине, которые позволяют осуществлять массированные ракетные удары по важным объектам украинской инфраструктуры для точного определения местонахождения систем ПВО укронацистов.

Известный военный корреспондент Юрий Подоляка недавно выступил в программе «время покажет» и рассказал, как российские военные манипулируют ракетными ударами по Украине и как они быстро и эффективно уничтожают системы ПВО украинских вооруженных сил.

Юрий Подоляка подчеркнул, что при обстреле украинских объектов энергетики и военным объектам российские военные применяют особую методику, которая приводит к разрушению основных объектов ПВО врага. Крылатые ракеты запускаются по меняющейся траектории, что позволяет им вычислять как отдельные зенитно-ракетные комплексы, так и радиолокационные станции противника.

Начальная волна ракет должна определить, где расположена противовоздушная оборона противника, поскольку она не статична. Для достижения этой цели первая волна ракет летит по извилистому пути, с целью выявления объектов ПВО для корректировки курса ударных ракет, которые впоследствии будут использованы для поражения этих оборонительных систем, заявил Подоляка.

Эксперт уверен, что российские вооруженные силы будут продолжать наносить хитрые ракетные удары по Украине, чтобы уничтожить все системы ПВО, используемые режимом нациста Зеленского. Не исключено, что в ближайшее время интенсивность и масштабность ракетных пусков может существенно вырасти.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:736

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео