Яков Кедми дал прогноз по политическому будущему Навального

28.12.2020

Израильский политолог Яков Кедми высказался по поводу политической перспективы Алексея Навального. Он считает, что принимая во внимание последние события, связанные с Навальным, российский оппозиционер фактически лишился поддержки огромной аудитории, которая могла бы поддержать его. По мнению Якова, все, что произошло с оппозиционером, ставит точку в его попытках претендовать на любой государственный пост раз и навсегда.

Это стало возможным благодаря тому, что мало кто из Россиян поверил в реалистичность произошедшего, так как вся эта история слишком хорошо срежиссирована. По мнению Кедми, люди видят фальш и прекрасно понимают, что их пытались провести.

«Западные силы будут использовать Навального вне России для англоязычного потребителя, а вот внутри России его потенциал обнулен. Политического будущего у него больше нет. Поддержка Запада также скоро закончится, потому что Навальный не справился с задачами и не оправдал ожиданий. Он не смог изменить политическую ситуацию в России. Дальше его вес и влияние будут угасать»-заключил эксперт.

Однако Кедми убежден, что вместо Навального будут искать нового кандидата. Эта практика складывалась десятилетиями. Западные оппоненты понимают, что новый кандидат будет не из числа Российских эмигрантов, так как Россияне моментально теряют интерес к «беглым» политикам.

Вывод: Навальный упустил свой шанс и перспективы политического будущего померкли. На этом все. Больше не будем про него писать. Ставим точку в этом вопросе.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:299

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео