Всё идёт к тому, что Жириновский опять окажется прав по Донбассу

27.10.2019

Когда-нибудь историки по достоинству отметят высказывания известного российского политика Владимира Жириновского, которые по обыкновению теряют свою силу по причине чрезмерной импульсивности и эмоциональности оратора.

В результате умнейшие люди (за них должно быть стыдно) пропускают мимо ушей дельные мысли, воспринимая речи политика как очередной цирковой номер в его исполнении и очень напрасно*.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТЕРПЕНИЕ МОСКВЫ НА ИСХОДЕ: ДОНБАССУ ГОТОВЯТ АБХАЗСКИЙ СЦЕНАРИЙ

Потом проходит какое-то время и многие вдруг обращают внимание, что Жириновский был прав, и его давний прогноз сбылся. В сети ранее даже гуляло видео с нарезкой из его «предсказаний» за последние 30 лет, которые естественно воплотились в реальность, подчас в реальность страшную. Мы имеем в виду Донбасс.

Приводим далее один из похожих видеороликов.

Но если лидер ЛДПР смог предсказать в такой точности уход Крымского полуострова из Украины и военный конфликт между русскими на Донбассе, так может и по части окончания такого конфликта стоит прислушаться к нашей «геополитической «Ванге».

А что ещё остаётся спустя пять лет пинания баклуш в Минске, бессмысленных разговоров с американо-украинской властью или звонков бабушке Меркель?

Тем более, что нынешняя ситуация с решением конфликта на Донбассе напоминает законченный театр абсурда.

То Зеленский обещает что-то, но не может выполнить по причине отсутствия контроля над националистами. Потом поступают какие-то дурацкие идеи – «ликвидируйте ДНР и ЛНР». Попутно предлагается ещё и «кипрский сценарий» реализовать.

Из республик отвечают: «сами ликвидируйтесь!»

Дальше, «идею ликвидации» поддерживает Виктор Медведчук и в этом месте уже совсем становится непонятно что творится. Более походит на общее помешательство.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ВОПРЕКИ ОЖИДАНИЯМ КИЕВА: ДОНБАСС БУДЕТ ИНТЕГРИРОВАН В РОССИЮ

Знаете, после такого информационного потока и всей этой каши, Жириновский со своими эмоциональными прогнозами начинает казаться одним из немногих ещё трезвомыслящих людей.

Вот, что он недавно сказал:

«На Украине мы повторяем ошибки Афганистана. В 1979 г. Институт востоковедения дал положительный анализ возможного введения войск в Афганистан. Ввели и увязли там на 10 лет, отношения со всем исламским миром испортили и ушли ничего не добившись.
Какой конечный результат? Отрицательный!
На Украине то же самое. Половинчатые действия.
Вернули Крым – великолепно, абсолютно правильно. Но если начали действия – доводите до конца.
Я бы всю Украину освободил. Януковича на танк посадил бы и гнал до Киева. А в освобождённой столице он объявил бы о воссоединении Украины с Россией. Он имел полное право на это, он законно избранный президент Украины, никто и слова не сказал бы.
А мы влезли, война на Донбассе началась и никакого движения уже 5 лет. 13 тысяч русских погибли зачем? Ради чего?»

*Мы точно не фанаты ЛДПР и лично Владимира Жириновского, но истина дороже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО БУДЕТ С ДОНБАССОМ ДАЛЬШЕ?

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:7064

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео