Военкор Сладков: Люди гибнут. Донбасс в ожидании полномасштабной войны

5.03.2021

Трудно комментировать ситуацию.Это циничное равнодушие по отношению к людям Донбасса? Или есть другие причины терпения Москвы?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ДАЛА СИГНАЛ - ДОНБАСС УСЛЫШАЛ: ОБОСТРЕНИЕ ГРОЗИТ ВСУ ПОЛНЫМ РАЗГРОМОМ

Мы беспокоимся за Ближний Восток, так же нас очень тревожит Закавказье, мы даже миротворцев туда отправили. В Лаосе разминирование проводим гуманитарное... 

Донбасс под боком. Знаете, какое расстояние от ЛНР, от ДНР до России? НОЛЬ МЕТРОВ! Ноль миллиметров!!! Мы граничим, у нас абсолютная топографическая близость. 

Почему я говорю о территории, о земле? Потому что, я понимаю, абсолютная идентичность людей Донбасса и людей России уже никого особо не интересует. А ведь они говорят и думают на одном и том же языке - они русские. 

Мы говорим о врагах-националистах, а они вот, под боком! Американцы бьют по любой территории, где враги. Мы стесняемся Венгрии? Польши? Молдавии? Занзибара? Мы стесняемся Америки. Они нас нет, мы их да. А санкции и так идут... 

Стоп!!! Может быть мы ждем окончания строительства «Северного потока»? Может нас специально провоцируют, чтоб на самом последнем этапе мы сорвались на войну, и тогда остановить глобальный проект на самом финише будет возможно? 

Тогда Украина балансирует из последних сил. «Северный поток» превратит  газопровод, идущий по её территории, в металлолом за секунду. Украина рискует. 

Но, тогда, в любом случае, Украину ждут уж очень невеселые времена. 

Не будет «Северного потока», не будет сдерживающего фактора. Как же все запутано. А люди в Донбассе гибнут. Я думаю, стоит ожидать дальнейшего обострения, вплоть до войны. Зеленский выполнит этот приказ. 

Надо дать возможность защитникам Донбасса не утонуть в собственной крови  в первые часы и дни возможной украинской атаки. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО НЕ ОБОСТРЕНИЕ, ЭТО ВОЙНА: АРМИЯ ДНР ПОЛУЧИЛА ПРИКАЗ УНИЧТОЖИТЬ ВРАГА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СРОЧНО: УКРАИНА БОМБИТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ДОНБАССА ОРУЖИЕМ НАТО (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:979

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео