Владислав Шурыгин: Как уничтожить «львовский коридор» ВСУ

30.11.2022

Усиление группировки ВС РФ приведет к качественному изменению хода спецоперации. В этом уверен известный военный эксперт Владислав Шурыгин.

Западные аналитики и высокопоставленные военные не раз признавали, что Москва еще не задействовала большую часть своего потенциала. Даже в Прибалтике начали признавать, что в запасе у России еще очень много сил.

Генералы США уже несколько раз предупреждали официальный Киев, что у ВСУ нет шансов противостоять ВС РФ. Поэтому Вашингтон уже не в первый раз предлагает киевскому режиму сесть за стол переговоров, пока есть такая возможность.

Основной угрозой для ВСУ станет прекращение поставок вооружения через западную Украину и так называемый «львовский коридор». Шурыгин отмечает, что уже очень скоро Россия может преподнести Киеву и Западу неприятный сюрприз. ВС РФ будут решать задачи на качественно другом уровне, что будет необычным и устрашающим для противника.

«Так, у нас остается огромная проблема в виде «львовского коридора», который непременно нужно навсегда заткнуть. Чем мы будет эту задачу решать? Будет ли это сухопутное наступление или все решит наша авиация», — заметил военный эксперт.

В качестве логичного и действенного ответа Шурыгин предлагает использовать баллистические ракеты «Сармат», заменив ядерную часть на конвенциональную. Таким образом одного массированного удара хватит для полного уничтожения ключевых мостов и четырех тоннелей на Западу Украины. Киев и Запад активно использует эту инфраструктуру для поставок оружия.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:1214

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео