Владимир Бортко: "Пусть страна знает, кто эти мерзавцы"

23.05.2023

После начала спецоперации часть звезд российской эстрады и шоу-бизнеса не то, что не встали на защиту Родины, а, напротив, решили поддерживать и спонсировать противника. Благодаря усилиям telegram-канала «Образ будущего», появился список российских знаменитостей, которые открыто помогают украинской власти и военным.

На сегодняшний день в списке значится 100 имен. Это и блогеры, и бизнесмены, артисты, политики, журналисты, снискавшие популярность в России.

В первой двадцатке оказались телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева, певица Нюша, рэпер и бизнесмен Василий Вакуленко (Баста), актер Данила Козловский, телеведущий Иван Ургант, блогерша Божена Рынска и многие другие.

Указывается, что многим членам этого списка такая популярность на руку, так как им дает это дополнительные очки на Западе, а ряд других «переобувается» на ходу и начинает переводить деньги в фонд СВО, но уже тайно, пытаясь замолить свои грехи.

Некоторые имена удивляют. В списке обнаружены рэпер Тимати, открыто поддерживающий СВО, певица Любовь Успенская и даже бывшая супруга Дмитрия Пескова Екатерина Солоцинская. Продюсер Иосиф Пригожин, певица Наташа Королева и рэпер Элджей, блогерша Оксана Самойлова так же удивляют своим присутствием в этом списке.

Стоит отметить, что никаких финансовых подтверждений этого списка так и не опубликовано. Как указал в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей кинорежиссер Владимир Бортко, такие списки обязательно должны существовать.

По его мнению, непонятно, что нужно делать с этими списками, но саму идею выставления на обозрение всех, кто предал свою Родину, поддержал.

«Пусть страна знает, кто эти мерзавцы и сволочи и что они против нас»

«Конечно, эти списки нужны. Пусть страна знает, кто эти мерзавцы и сволочи и что они против нас. Мы и так знаем их поименно», — подчеркнул он.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:934

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео