Вассерман: Я бы с помощью морской пехоты прорвался к Одессе и Приднестровью

23.01.2023

Если киевские власти попытаются напасть на Крым, то пусть потом не жалуются, когда получат ответный удар, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.

Депутат Госдумы, политолог Анатолий Вассерман поделился с «Журналистской правдой» своим мнением о возможном витке эскалации.

«Украина под давлением Соединённых государств Америки может пойти на любое преступление. Впрочем, может и без давления, поскольку с февраля 2014 года, Украина – это террористическое государство.

Я все же не военный, и знаю, что они в таких делах гораздо изобретательнее меня. Лично я бы, наверное, воспользовался бы размещённой в Крыму морской пехотой для того, чтобы прорваться в промежутке между Николаевом и Одессой, выйти в Приднестровье и, таким образом, лишить террористическую организацию «Украина» выхода к моря. Но это лично я, военные, скорее всего, придумают что-то поостроумнее.

Провокация в Крыму может означать новый виток эскалации, к сожалению, США остро заинтересованы в уничтожении экономики Европейского союза, и готовы поддерживать все, что идёт ЕС во вред».

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:809

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео