Вассерман сказал, как Зеленский по-настоящему относится к России

20.05.2021

Именно потому, что президент Владимир Зеленский если и не знает, то по крайней мере ощущает неотъемлемое родство Украины с остальной Россией, он не сделает ни единого шага, способного сблизить Украину с остальной Россией. Об этом рассказал публицист Анатолий Вассерман в интервью изданию Украина.ру.

А чтобы не показывать народу, что он действует против интересов народа, он будет и впредь выкручиваться, выдумывать разнобезобразные смехотворные предлоги — почему он не хочет общаться с теми или иными людьми, почему он не хочет вести переговоры на те или иные темы, пояснил эксперт.

«Я отмечал еще в начале 2000-х, что на Украине возможны пророссийские кандидаты в президенты, но невозможны пророссийские президенты», — уточнил Вассерман.

И для того чтобы держать Украину хотя бы формально независимой от остальной России, любой желающий числиться независимым правителем Украины вынужден действовать против интересов громадного большинства своих сограждан и так или иначе устраивать конфликты между Украиной и остальной Россией: другое дело, что президенты вроде Леонида Кучмы и Виктора Януковича старались ограничиваться конфликтами чисто символическими, заключил собеседник издания.


Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:131

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео