Украинский нацист накинулся на секретаря посольства РФ и получил русский ответ (Видео)

14.03.2020

Украинский журналист "набросился" с оскорблениями на второго секретаря посольства РФ в Киеве. Мужчина кричал, что "идёт война", и нецензурно выражался в адрес России. В итоге украинец получил отпор и был послан подальше. В соцсетях появилось видео украинского канала ВБТ, на котором запечатлена "встреча" журналиста с российским дипломатом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПУТИН ПОСТАВИЛ КРЕСТ НА ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЕ УКРАИНСКИХ «ПАТРИОТОВ»

На кадрах видно, что украинец начинает беседу в нормальном тоне, задавая вопрос о действиях посольства России, направленных на защиту русскоязычного населения Украины. Секретарь российского посольства Трофименков при этом вежливо отвечает, что поддержка русскоязычных и дальше будет осуществляться.

Затем работник СМИ перешёл на "мову" и повысил тон. С криками "Ганьба!" (позор), "Мерзавцы!" и другими оскорблениями он начал провоцировать дипломата на конфликт. Трофименков при этом сохранял полное спокойствие, но журналист не унимался, крича о "войне" в Донбассе и нецензурно оскорбляя Россию и власти страны.

В итоге дипломат терпеть такого отношения не стал и спокойно послал украинца куда подальше. Однако журналист продолжил агрессивные провокации, за что и получил "поджопник" от дипломата.

В Сети поддержали действия секретаря российского посольства, отметив, что украинцу ещё "мало досталось".

Комментируют соц.сети:СМ

"Жалко, что статус не позволил добавить", - написал semen476.

"Быдлу только кнут", - добавил Евлампий.

Наконец-то, вот оно доказательство российской агрессии на украине!

В каждом посольстве есть такой второй секретарь по культуре с холодной головой и горячим сердцем

Пока говорил на русском - хоть и агрессивно, но более менее вменяемо говорил. Как перешёл на украинский - полезло всё быдлячье. Украинство - неандертальская культура.

Зачем Вы так? Неандертальцы такого не заслужили.

Да там ещё и с Хруща началось…Поблажки!Кумов кум и тому подобное!Ну это всё на глазах было…А меченый вообще по Русски только в Москве заговорил!А тварь его Райка?Вобщем хлебнули МЫ кацапы…Ой хлебнули!

Этот хотя бы пенделя попытался дать…А Зурабов с Черномырдиным там всех Русскоговорящих слили…С них всё и началось!

С 1985 года с приходом Горбачёва к власти СССР каждый руководитель украины делал поблажки укронацикам больше предшествующего. И вот результат.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОССИИ В ООН РАЗГРОМИЛ УКРАИНУ И ЗАПАД ПО ПОВОДУ КРЫМА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В КИЕВЕ ЗАЯВИЛИ ЧТО РОССИЯ СКОРО НАНЕСЕТ ПО УКРАИНЕ МОЩНЫЙ УДАР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:8135

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео