Украине предсказали распад уже этой зимой: Соловьёв назвал единственный способ спасения

29.09.2021

Соловьёв спрогнозировал необычный распад Украины. Этому поспособствует холодная зима и высокие цены на газ. "Не будет никаких майданов. Украину будут растаскивать олигархи по линиям своих интересов", - считает телеведущий.

Украина может распасться уже этой зимой, но не так, как это многие представляют. Регионы страны не войдут в состав других стран, а станут независимыми губерниями под руководством олигархов. Такое мнение высказал телеведущий Владимир Соловьёв.

Он пояснил, что этой зимой цены на газ взлетели до каких-то невообразимых значений. При этом есть немалый шанс, что на Украине голубого топлива вообще не будет. Соловьёв считает, что именно это и даст толчок к распаду Незалежной как единого государства.

И тут каждая губерния задумается, как выживать. У Украины есть все шансы распасться именно на губернии,

- объяснил он в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым".

Соловьёв подчеркнул, что для такого распада не понадобится никаких майданов. Всё сделают украинские олигархи, если они почувствуют, что им что-то реально угрожает.

Не будет никаких майданов. Украину будут растаскивать олигархи по линиям своих интересов,

- уточнил телеведущий.

Он добавил, что единственный вариант для Украины избежать самоуничтожения - это самоопределение бывшей Галичины и присоединение остальных регионов к России. Потому что Галичина разрушает Украину изнутри и остановить это можно лишь "хирургическим путём", приводит Nation News слова Владимира Соловьёва.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:177

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео