Украина: реально плохо ещё не начиналось.

11.06.2017

Я всё-таки не устаю смеяться с этих псевдоукраинских псевдоСМИ.

Как промежуточное решение Стокгольмского арбитража на 700 страниц, так спешат объявить перемогу, хотя даже юристы «Газпрома» заявляют, что для изучения такого большого документа нужно время. А потом, когда оказывается, что вместо перемоги там «не всё однозначно», то никто об этом уже не пишет.

Зато когда режим Порошенко вчистую проиграл дело о трёх миллиардах в Высоком суде Лондона, то в «прэссе» никаких сенсаций. Тихонечко прошептали «И вовсе нас не опустили», одновременно пытаясь подтянуть повыше разорванные на заднице шаровары.

Апелляцию они будут подавать. А толку? Высокий суд Лондона чётко в своём вердикте заявил, что украинская сторона не предоставила НИКАКИХ аргументов, чтобы не платить. И что? Если за три с лишним года аргументов не нашли, то они резко появятся за оставшиеся до 23 июня неполные две недели? Я вам скажу, какой будет результат – апелляционный суд добавит в решение обязательство Киеву заплатить проценты ещё за пару месяцев, пока будет длиться апелляция.

Итого: три миллиарда с процентами за долги, плюс, когда будет окончательное решение в Стокгольме, как минимум ещё около двух миллиардов, которые «Нафтогаз» должен «Газпрому». Кто там что конфисковывать собрался?

Вы, панове пропагандисты убогой хунты, поймите своими пустыми «довбешками»: когда пытаются судиться ваши дегенераты с нормальными людьми, то результат немного предсказуем. Ваш Порошенко тупой алкоголик, ваш Климкин дегенерат, ваши «юристы» ничего не понимают в юриспруденции (особенно в «островной»), потому что заканчивали убогий Ивано-Франковский университет. Да и сами пропагандисты хунты убоги чуть более чем полностью. Потому что ни один умный человек никогда не стал бы продавать свою страну за печеньки и безвиз.

Вы думаете и вещаете, что «плохо уже было, и теперь будет лучше»? Наоборот, реально плохо ещё даже не начиналось. Доходов от транзита скоро не будет, многомиллиардные иски по судам нужно оплачивать (и это ещё не все суды прошли, будет больше), дешёвого угля тоже больше не будет, ВВП продолжает падать, население бежит куда может (скоро оно ещё поймёт, что по «безвизу» работать в ЕС нельзя, и будет ещё обозлённее). А напомните мне, когда там начнутся пиковые выплаты по госдолгу?

Как говорится «Дали будэ». Потому что «Русофобия – это дорого и больно»(с)Роджерс

Александр Роджерс - news-front

Количество просмотров:38

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео