У Эрдогана опять потери в Сирии группа турецких военных попала под ракетный удар САА. Видео

3.03.2020

Сирийская армия вновь разгромила террористов и войска Эрдогана.

Удар по позициям боевиков пришелся в н.п. Джиср аль-Шугур (запад провинции Идлиб), кстати именно оттуда били РСЗО по авиабазе Хмеймим.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОСКВА ГОТОВИТ ЭРДОГАНУ ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ – В ИДЛИБ СТЯГИВАЮТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РОССИЙСКОЙ БРОНЕТЕХНИКИ

Попытка турецких военных начать широкомасштабное наступление на позиции сирийских войск оказалась сорвана большим ракетным ударом с применением как средств РСЗО, так и тактического ракетного оружия. В результате атаки сирийских военных, речь идёт о значительных потерях в рядах турецких войск, в частности, ряд источников сообщает о как минимум 12 погибших и 8 раненых.

Турецкий вертолёт UH-60 осуществляет эвакуацию раненых и погибших, при этом, сообщается о том, что речь идёт о как минимум трёх военных вертолётах, что подтверждает сведения о двух десятках погибших и раненых в рядах турецкой армии.

Учитывая информацию, представленную сирийскими источниками, за несколько минут по позициям турецких военных и джихадистов было выпущено не менее 60 реактивных снарядов, после чего были нанесены два удара тактическими ракетами ОТРК «Точка».

Турция пока что не отреагировала на запросы СМИ о потерях и пострадавших среди турецких военных, однако, ранее уже сообщалось о том, что в Анкаре пытаются всячески скрывать общее число жертв, которое на сегодняшний день может достигать более чем 120 человек, не говоря о куда более многочисленных потерях среди террористов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕРАКИБ ОСВОБОЖДЕН: АВИАЦИЯ РОССИИ НАНЕСЛА МОЩНЫЙ УДАР ПО ТЕРРОРИСТАМ И ТУРЕЦКИМ ВОЕННЫМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХУДШИЙ КОШМАР ДЛЯ ТУРОК: РОССИЯ ЭКСТРЕННО ПЕРЕБРОСИЛА В СИРИЮ РЕАКТИВНЫЕ ОГНЕМЁТНЫЕ СИСТЕМЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1293

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео