Стало известно зачем хитрые немцы выслали российских дипломатов

5.12.2019

Громом среди ясного неба стало сегодняшнее сообщение МИДа Германии об объявлении персонами нон-рата двух российских дипломатических сотрудников. Иногда такое происходит и вроде ничего страшного, но тут случай особый.

Высылка наших дипломатов - это своего рода санкции. Ситуация, по причине которой Германия произвела такой недружественный шаг в отношении России выглядит следующим образом:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: КАК НЕМЦЫ ПОСЛАЛИ США И ПРИКАЗАЛИ ЗАБРАТЬ СВОЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ

В конце этого лета, 23 августа некий неизвестный убил в Берлине выстрелом в голову гражданина Грузии чеченского происхождения Зелимхана Хангошвили, который был одним из полевых командиров во время чеченской войны. До того, на его жизнь уже покушались в 2015 году в Тбилиси.

Через несколько дней берлинская полиция арестовала по подозрению в данном убийстве 49-летнего россиянина. При нём было обнаружено орудие убийства. Уже через два дня немецкие газеты сообщали, что такое убийство имеет все признаки заказного.

Ну, а заказчиком данного преступления по версии следствия могли быть либо представители преступного мира, либо иностранная разведка. Другие версии следствие даже не предлагает рассматривать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРИ ПРИЧИНЫ, ТОЛКАЮЩИЕ ГЕРМАНИЮ К СОЮЗУ С РОССИЕЙ И РАЗРЫВУ С США

Уже тридцатого августа немцы делают однозначный вывод о том, что подозреваемый может быть агентом российских спецслужб. Естественно, если он русский и у него пистолет, то значит он агент спецслужб.

Кстати, ранее сообщили, что правительство Меркель обязательно введёт дипломатические и прочие санкции, если будут доказательства причастности России к убийству этого гражданина Грузии.

Вообще Вам это ничего не напоминает? Только у тех в Англии бедных Скрипалей убили, отравили, а немцы решили свой инструмент давления на Россию "изобрести". Ведь уже как-то и всё плохое про Россию забывается, а впереди ещё много важных переговоров, давить же чем-то нужно.

Официальный Кремль само собою отвергает какую-либо связь между ним и данным убийством. А в Госдуме уже высказали мнение, что шаг Германии в отношении российских дипломатов не должен повлиять на проведение предстоящего саммита в "нормандском формате".

Таким образом, в России поведение Германии воспринимается исключительно, как хитрая попытка немцев получить какой-либо инструмент давления на РФ перед предстоящими переговорами или с какой-либо иной не сильно дружественной целью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: КАК ТРАМП ВНОВЬ ОТТОЛКНУЛ ГЕРМАНИЮ ОТ США В СТОРОНУ РОССИИ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1209

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео