Скотт Риттер – о сроках и форме окончания спецоперации

5.12.2022

Если смотреть на запад до самой Одессы, а потом еще западнее – пунктирная линия идет вдоль Приднестровья.  
Украинцы начинают издавать звуки, они угрожают нападением Приднестровью, чтобы отомстить России. Поэтому русские обязаны занять всю южную Украину до Одессы, чтобы обезопасить приднестровский регион. 

Я также считаю, что они в конце концов отобьют Харьков и Днепропетровск. Украина будет отрезана от моря, и это означает конец украинской экономике. Никакой достойной упоминания промышленности больше не будет. Экономика будет представлена только сельским хозяйством, навечно обреченная на нищету. Мы наблюдаем гибель государства!

[Что Зеленский может предложить? Что они предложат министру иностранных дел России, когда сядут за стол переговоров вместе с Блинкеном?] 

Они не будут говорить, они будут слушать. 

Россия скажет: «все, что мы заняли, остается за нами, назад ничего не получите. Убирайтесь с этих территорий» По сути, это не переговоры, это объявление условий. 

Россияне скажут «хотите оставить за собой Одессу, разоружайтесь. 

Если хотите остаться у власти в Киеве, вам придется менять свою конституцию, запретить ультрарадикальные партии, денацификация должна пройти по-настоящему, вы никогда не сможете вступить в НАТО». 

Суть в том, что украинцам нужно будет только сесть и слушать, и молиться, чтобы россияне не передумали. Потому что если они двинутся за пределы тех областей, что объявили частью России, какую бы область они ни заняли, обратно Украине эти земли уже не вернутся.

[Это будет продолжаться и всю весну? Вы не видите молниеносной победы?] 

Не вижу, это будет не быстро. 

[А если Байден позвонит Зеленскому и скажет: «Покажи-ка мне мирные переговоры в Женеве»] 

Это разные вещи – победа военная и политическая. Думаю, военной победы русские достигнут к концу следующего лета. 

Никаких мирных переговоров.  Правительству Зеленскому предстоит решать ехать ли им на «крейсер «Миссури» - только капитуляция.

P.S. Напасть на Приднестровье, чтобы отомстить России ?

По итогам переписи 2015 года среди граждан, указавших свою национальность, наиболее многочисленными являются русские, молдаване, украинцы, доля которых составляет 93,61%. 

Наибольший удельный вес в общей численности населения составляют русские – 33,79%, молдаване – 33,16% и украинцы – 26,66%. 

Напасть на русских, молдаван и украинцев - (последних тут 125 тысяч) - ну да, на Донбасс тоже напали, не взирая что там такие же граждане, с паспортами Украины..

По моему главное тут: "Напасть" начать убивать - вот что главное, а пуля дура, ее не интересует ваша национальность и вероисповедение..по версии США, которые сей конфликт и затеяли - дабы наказать Россию..

Кого наказали на самом деле  - время покажет...но это точно будет не Россия.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1117

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео